Перейти к содержанию



helenvshelen

Подтверждение брони отеля для Венгрии

Рекомендуемые сообщения

Я выбрала милый хостел в центре Будапешта, он маленький, там всего три номера и судя по всему даже отдельного подъезда нет, потому что в адресе указан doorbell. Нашла его на хостелворлде, но посольство требует полную оплату, поэтому я написала напрямую в хостел, мол, пришлите мне реквизиты или давайте я вам дам данные карты, спишите деньги, а потом пришлите мне подтверждение. Сначала хозяйка не отвечала мне часов эдак 17, при том, что были рабочие дни. Я позвонила ей, она сказала, что проверит почту через пару часов и ответит. Еще через 5-6 часов прислала мне реквизиты - терминала у нее нет, деньги я пошла переводить через банк. Благо, у нее ОТП, и у меня ОТП. Заплатила огромную комиссию. Ладно, то такое. Отсканировала ей платежку. Еще сутки ждала подтверждения. Сегодня она мне присылает подтверждение - напечатанное в Ворде, без подписи, без печати, без фирменного бланка. Я, конечно, понимаю, что она скорее всего впервые высылала кому-то подтверждение, но что теперь мне будет? Подача у меня в понедельник. На руках в плане подтверждение брони есть а) бронь с букинг.ком (пока мы с ней переписывались 3 дня, на букинге этот номер висел в свободном доступе, так что я его забронировала на всякий); б) Ее письмо о подтверждении в Ворде - без печати, без подписи, только мои данные, даты, ее имя и фамилия, телефон хостела; в) платежка о переводе денег. Такая большая, формата А4, там написаны и имя получательницы, и цель оплаты.

 

Можете не предлагать бронировать и оплачивать что-то другое, потому что деньги я перевела этой даме, а следующий аванс в лучшем случае во вторник вечером. Просто, может, меня кто-то успокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадаю, у Вас не буде проблем, так як у Вас є квитанція про оплату, і у квитанції є усі реквізити банка отримувача та хостела. А взагалі, угорське консульство дуже придирається до усіх папірців, їм важливо усе бачити та знати про мету Вашої поїздки.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...