Перейти к содержанию



Гость burgmen64

Отдых в Болгарии

Рекомендуемые сообщения

Летом отдыхал в одном симпатичном комплексе в Болгарии-Марина Кейп,возле городка Ахелой.Мне понравилось что комплекс предоставляет все возможности для полноценного отдыха в одиночку,с друзьями или всей семьей.Два бассейна,где вода непрерывно обновляется,шезлонги и зонтики,душ и туалет,водный бар,хорошая музыка.Рядом пристань,где на катере или лодке,можно сделать прогулку в заливе.Фитнесс и спа центры,детский уголок,рестораны,продуктовый и овощи-фруктовый магазины.Все не перечислить.Комфортабельные номера,возможность заказать такси до ближайших городов.Важно и то,что комплекс закрытый для случайных посетителей,охраняется круглосуточно.Остался с отличными впечатлениями.Следующим летом намерен снова несколько дней побыть в этом красивом комплексе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Бургасе, в августе. Море было теплое, самм ехали не по тур фирме.

Летели с Польшы ВИЗЕЙРОМ.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу оставить общий отзыв о Болгарии, т.к. была в госятх у знакомых. Они меня возили по стране. Много чего понравилось мне, но в общем там нечего делать. Страна бедноватая. Купалась в море в Варне, это вообще тихий ужас, рядом какие-то стройки, море грязное. Но люди - люди в Болгарии гостеприимные, улыбчивые и много пьют)

Бюро креативных подарков Gogoshar <noindex>http://gogoshar.com.ua</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу оставить общий отзыв о Болгарии, т.к. была в госятх у знакомых. Они меня возили по стране. Много чего понравилось мне, но в общем там нечего делать. Страна бедноватая. Купалась в море в Варне, это вообще тихий ужас, рядом какие-то стройки, море грязное. Но люди - люди в Болгарии гостеприимные, улыбчивые и много пьют)

:icon_surprised:

ПОЕХАЛИ В БОЛГАРИЮ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария, Солнечный берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали с семьей год назад вблизи Солнечного берега в Созополе, купили билеты на <noindex>https://avia.silpovoyage.ua/</noindex> и там же забронировали отель. В общем нам все понравилось, дочка нам даже сказала что еще хочет туда. На самом деле Болгария не всем подходит, а точнее отдых в ней. Отелей с развлечениями на территории фактически нет. Собственных пляжей у отелей нет, иногда бывает что у отеля на общем пляже имеется своя зона. Как для нас там очень даже вкусная кухня, хотя я знаю что тоже не всем нравится. В этом районе есть два крутых аквапарка. В целом отдохнули хорошо и не дорого по сравнению с остальной Европой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии очень хорошо. И не надо рассказывать глупости про то, что болгары много пьют. И не такая уж бедная и ужасная как некоторые тут пишут. Очень красивая, пляжи хорошие. Есть достаточно качественных отелей, есть квартиры, частные мини-гостиницы. Жилье можно посмотреть на власне. В каждом городе есть большой выбор кафе, ресторанов. Покушать можно недорого и вкусно. Болгария невероятно красивая и не только курортные города, стоит посмотреть всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...