Перейти к содержанию



Летчик

Выезд по программе.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Собираюсь к лету выехать на ПМЖ в Израиль, но родня которая там уже живет советует ехать по программе от сохнута. Поршу поделиться своим опытом о выезде по програмам. Немного о себе: чуть за 40, вначале планирую выехать один, а потом забрать семью. Образования как мне обьяснил консул мое мне там не пригодиться (военный-летчик). И на что там я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ знаете я и не сомневался что Ваш ответ бдет первым. Спасибо за ответ. Но мне объяснили что военным не возьут, а тем более в авиацию. Просто на какую работу и зароботок могу там расчитывать, как работник без квалификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ехать всей семьёй сразу.

 

В вашем возврасте лучше расчитывать на работу на каком нибудь предприятии. Чуть больше минимума...

ты мне не Выкай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле огромное количество частных самолетов, авиашкол, авиа-атракционов.

Вполне возможно, что вам удастся устроится в этой сфере.

Ну и язык потребуется, само собой.

Хороший английский плюс базовый иврит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане. Собираюсь к лету выехать на ПМЖ в Израиль, но родня которая там уже живет советует ехать по программе от сохнута. Поршу поделиться своим опытом о выезде по програмам. Немного о себе: чуть за 40, вначале планирую выехать один, а потом забрать семью. Образования как мне обьяснил консул мое мне там не пригодиться (военный-летчик). И на что там я могу расчитывать?

 

Советую не ехать по программам, а нацелится на центральй округ, если все же интересует работа, а если нет, то можно и по программе))

Верь в себя - и все получиться!!!!

 

"Vlogbookbyinna" in YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...