Перейти к содержанию



Гость kinomolot

Недвижимость в Сербии

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней ищу по инету что-то подходящее в Сербии, но понял что нужно ехать и смотреть самому. Так как очень мало отзывов об этом, в том числе и на этом форуме. Хочу купить дом с участком где-то в пригороде на природе. Проживаю на Украине и, соответственно, имею гражданство Украины. Как лучше приобрести без проблем , дом в Сербии, в какое агенство обратиться? С чего начать?

Покупка недвижимости, а тем более за рубежом, дело серьезное, есть , как говорят много подводных камней,я занимаюсь подбором недвижимости в Сербии, в частности Воеводина, где можно найти дом или квартиру на любой вкус и за любые деньги. Обращайтесь ко мне, занимаюсь подбором недвижимости от встречи в аэропорту, поможем снять квартиру , показ недвижимости , заключение договора. Я с вами до передачи пакета документов на ВНЖ.

Первый шаг, обратиться ко мне, жду Вашего письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...