Перейти к содержанию



Гость galya685

Какие есть варианты переслать деньги из Индии?

Рекомендуемые сообщения

Вестерн Юнион, Грамми- не получилось отправить. В банке сказали что не отправляют деньги. Я делала запрос в банк, сказали, что на украину не отправляют. В Индию можно отправить.

 

у меня аналогичный случай

если узнаете какой-то вариант, сообщите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не индиец, деньги переслать через всякие вестерны и т.д. вам нельзя, только если обратиться в банк и переслать вам деньги на ваш счет в инвалюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги через вестерн и аналогичные программы переслать из индии нельзя, даже если вы и индиец! нет у них такой услуги и все тут. единственный вариант - перевод с банковского счета в индии на банковский счет в стране получателя. но некоторые (не индийские) банки сдирают такую комиссию, что смысл пересылки вообще теряется.. еще можно, находясь в индии, открыть свой счет в индийском банке, оформить международную карту и потом с нее снимать средства в практически любом уголке мира, после того, как в индии на ваш счет эти средства кто-нибудь зачислит. пока это единственный адекватный вариант, который я для себя вычислила.. можно, конечно, просто с людьми отправлять. в том случае, если кто-то знакомый и проверенный летит из индии в вашу страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...