Перейти к содержанию



Erika-007

Украинцам оформляют визу на Кипр бесплатно!

Рекомендуемые сообщения

Украинцам стало значительно легче получить въездную визу на Кипр...

 

kipr_visa.png

 

10 сентября в Украине начала работать система электронных виз на Кипр, так называемая «Про – виза». Преимуществами этой системы является то, что:

1. Теперь не нужно собирать никакие документы для получения визы. Необходимо только заполнить анкету на официальном сайте посольства.

2. Оформление электронной визы совершенно бесплатно.

 

Чтобы получить электронную визу на Кипр необходимо соблюсти 3 условия:

• наличие индивидуального паспортного документа;

• он-лайн виза оформляется на въезд в Кипр не более чем на 90 дней. Если срок пребывания больше, необходимо пройти стандартную процедуру получения визы в посольстве;

• вылет на Кипр только из аэропортов Украины (услуга возможна и для граждан России, вылетающих через украинские аэропорты). На Кипре принимающими аэропортами являются Ларнака и Пафос.

 

Что нужно делать после заполнения анкеты? Вам на электронную почту придет оповещение из посольства на получение визы. Оповещение нужно распечатать и предъявить при въезде на территорию Кипра вместе с паспортным документом.

 

Кипр стал первой страной, разрешившей электронные визы для Украины! На повестке дня либерализация визового режима с другими странами ЕС, в частности с Польшей.

 

Это очень хорошая новость – ведь теперь подобрать <noindex>недвижимость на Кипре</noindex> стало еще проще!

 

<noindex>Узнай больше новостей про визы в различных странах!</noindex>

Прекрасные новости для украинских туристов. :icon_thumbs_up:

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить электронную визу на Кипр необходимо соблюсти 3 условия:

• наличие индивидуального паспортного документа;

• он-лайн виза оформляется на въезд в Кипр не более чем на 90 дней. Если срок пребывания больше, необходимо пройти стандартную процедуру получения визы в посольстве;

вылет на Кипр только из аэропортов Украины (услуга возможна и для граждан России, вылетающих через украинские аэропорты). На Кипре принимающими аэропортами являются Ларнака и Пафос.

 

 

Хмм.. т.е если я гражданин Украины, живущий в Австрии, то получить такую визу заполнив форму он-лайн нет возможности?? :huh:

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить электронную визу на Кипр необходимо соблюсти 3 условия:

• наличие индивидуального паспортного документа;

• он-лайн виза оформляется на въезд в Кипр не более чем на 90 дней. Если срок пребывания больше, необходимо пройти стандартную процедуру получения визы в посольстве;

вылет на Кипр только из аэропортов Украины (услуга возможна и для граждан России, вылетающих через украинские аэропорты). На Кипре принимающими аэропортами являются Ларнака и Пафос.

 

 

Хмм.. т.е если я гражданин Украины, живущий в Австрии, то получить такую визу заполнив форму он-лайн нет возможности?? :huh:

 

Без проблем)) По аналогии с российскими визами, также говорили, оказалось что залететь можно откуда угодно. Хоть по морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребята.

У меня вопрос, возможно кто-то знает. Я хочу слетать на Кипр в гости к семье моего жениха. Он как и его семья - англичане. Его отец там работает и они снимают виллу. Вот я и думаю, стоит получать про-визу с указанием адреса их проживания либо же нужно делать шенген с приглашением?

Спасибо за любой совет/помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Была идея забронировать на букинг.ком отель и отменить потом. Но не хотелось бы врать. Был опыт с посольством Бельгии, когда я останавливалась у знакомых англичан там, опять таки, забронировала а потом отменила отель и они это пробили и перезвонил визовый офицер за пару дней до вылета. Наругал. Сказал,что если не пришлю бронь, то в аэропорте не выпустят. Хорошо, что у меня была реальная бронь в Брюсселе на один день, + друзья музыканты подсуетились и организаторы фестиваля на который я ехала написали быстрое письмо,что мол мне предоставляется жилье за мои услуги фотографа и все прошло гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно вернулась из Кипра. Делала про-визу с указанием места проживания. Все прошло успешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...