Перейти к содержанию



Гость twice-mum

Справка с места работы

Рекомендуемые сообщения

Натыкался на такие предложения, даже держал в руках такую справочку) выглядит не плохо, да и по телефону обещают что подтвердят мол " да да, работает такой" наверно как на кого попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Имеется муж и жена - мы оба официально безработыне. Двое детей. Загранпаспорта только сделали, то есть они пустые.

 

Очень хотим поехать на море, но Турция и Болгария как-то не привлекают особо. Очень засматриваемся на Испанию, но там ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка с места работы и о ЗП. Взять ее негде. Загуглила со словом "купить" и выпало миллион предложений.

Я, конечно же, всего этого не легального боюсь, но все-таки, а может кто-то такое уже делал? Мужчина по телефону сказал, что это реальная фирма, которая работает с 2005 года в Киеве и она мол дает справки и все такое...

 

Очень буду ждать ответы и дельные советы.

 

Заранее спасибо!

Делали моим знакомым, в Испанию, все без проблем, визу получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное, чтобы когда из консульства позвонят в то место, где вы справку делали-там должны подтвердить тот факт что Вы действительно у них работаете. Кстати если не ошибаюсь то для Испании они требуют еще и трудовую книжку переведенную на испанский язык- вот с этим то у Вас и возникнут трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему собственному опыту знаю, что звонят. У меня тоже была ненастоящая справка, но в месте, где я якобы работал все были предупреждены, так что когда позвонили - они знали что сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели среди Ваших знакомых ни у кого нет своей фирмы, попросите их сделать вам справку, тут уж будет уверенность в документе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...