Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Мой знакомый. Украина. Подача в мае 2016 после отказа в 2014м. Учили язык все это время. Донос документов в сентябре 2017 - не понравился какой-то перевод. Пришлось повторно переводить. Повторное собеседование в январе 2017. Вызов на присягу на следующей неделе. Срок ожидания 13 месяцев. Не сдавайтесь и верьте в хорошее).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый. Украина. Подача в мае 2016 после отказа в 2014м. Учили язык все это время. Донос документов в сентябре 2017 - не понравился какой-то перевод. Пришлось повторно переводить. Повторное собеседование в январе 2017. Вызов на присягу на следующей неделе. Срок ожидания 13 месяцев. Не сдавайтесь и верьте в хорошее).

:icon_thumbs_up: Gratulálok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый. Украина. Подача в мае 2016 после отказа в 2014м. Учили язык все это время. Донос документов в сентябре 2017 - не понравился какой-то перевод. Пришлось повторно переводить. Повторное собеседование в январе 2017. Вызов на присягу на следующей неделе. Срок ожидания 13 месяцев. Не сдавайтесь и верьте в хорошее).
А де подавався

?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу, как только пройдут там присягу. Во избежание проблем.

Доброго вечора. Підкажіть, хто знає... Яка зараз ситуація по Берег.консульстві? Які терміни ? Коли присяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результат?

 

Июнь 2016 подача в Украине. Вызвали недавно. Сказали, что ждут со дня на день еще почту и будет еще много вызовов, особенно тех, что подавались летом и осенью 2016.

 

Средний срок ожидания, к сожалению, на данный момент от 8 до 14 месяцев составил. При этом есть и исключение - те, кто проскакивали и за 6 месяцев, но я про таких только в интернете читал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день. На жаль, в мене таке саме враження. Подалась в грудні 2016. От-от з надією чекаю дзвінка. Обрадуйте,листопадові чи грудневі подачі є вже в когось результат?

 

Добрий день. Є якісь новини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал в Будапеште по месту прописки в Сентябре 2017. Клятва будет в Феврале.

 

Мої вітання! :icon_thumbs_up:

 

Дуже швидко, в мене була подача набагато раніше, але все ще чекаю :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мої вітання! :icon_thumbs_up:

 

Дуже швидко, в мене була подача набагато раніше, але все ще чекаю :ico_qip_bh:

 

Подавали із Будапешту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

 

Я в БАХ телефонував регулярно і запитувався в якому статусі розгляд справи. Вони сказали що рішення прийнято і цікавитися потрібно вже на місці в моєму районі.... Не пройшло і 7 днів як рішення туди доставили....Можливо мої звінки пришвидшили процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в БАХ телефонував регулярно і запитувався в якому статусі розгляд справи. Вони сказали що рішення прийнято і цікавитися потрібно вже на місці в моєму районі.... Не пройшло і 7 днів як рішення туди доставили....Можливо мої звінки пришвидшили процесс.

Вітаю) Строк хороший,біля 5 міс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в БАХ телефонував регулярно і запитувався в якому статусі розгляд справи. Вони сказали що рішення прийнято і цікавитися потрібно вже на місці в моєму районі.... Не пройшло і 7 днів як рішення туди доставили....Можливо мої звінки пришвидшили процесс.

 

Супер, ще раз вітаю! :icon_surprised: Спробую вийти з ними на контакт :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Підскажіть будь ласка що робити? Документи я подав в Угорщині 30.08.2016 щерез 3 міс. прийшов лист з консульства Ужгорода. Я зявився я з горем пополам здав співбесіду сказали що документи приймаємо чекайте 6-8 міс. але пройшло ще раз стільки. Нічого не видали тільки сказали чекати думаю що відмова вже була б!Допоможіть Сам з Закарпаття. З мовою так розумію але говорити тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Підскажіть будь ласка що робити? Документи я подав в Угорщині 30.08.2016 щерез 3 міс. прийшов лист з консульства Ужгорода. Я зявився я з горем пополам здав співбесіду сказали що документи приймаємо чекайте 6-8 міс. але пройшло ще раз стільки. Нічого не видали тільки сказали чекати думаю що відмова вже була б!Допоможіть Сам з Закарпаття. З мовою так розумію але говорити тяжко

Всі строки для рішення,звичайно,вийшли.Скоріше всього відмова,а повідомлення в консульстві.При позитивному результаті повідомили б обов'язково телефоном.

А відмова може бути як з правом переподачи так і без... Єдиний вихід-дізнаватися в консульстві результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую! Але якщо мене не було в Україні і ном. тел. без звязку то які діі від них якщо я не відповів на звонок?

Якщо,теоретично,було позитивне рішення і призначено присягу-сертифікат один рік Вас чекає,потім можлива ануляція.Якщо була відмова-вона чекає в консульстві)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому документу можно как то проверить статус рассмотрения дела?

У венгров нет опций отслеживания статуса дела.Исключительно личное посещение консульства или места подачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Просто я боюсь и не знаю даже как спрашивать что спрашивать? С венгерским туповато вот и спалиться не хотелось бы! сроки уже большие но я спрашивал у друзей сказали что некоторые ждали и по полтора года! Даже есть друзья которые в натуре Венгры мать и отец так ждали по 9 месяцев. Подскажите как обращаться в посольстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...