Перейти к содержанию



Гость Miroslavski

Новые требования по языкам...

Рекомендуемые сообщения

Господа, разъясните пожалуйста момент с языками - ИЕЛТС и ДАЛФ надо проходить и получить сертификат ДО отсылки заявки на отбор в Квебек или достаточно их иметь к моменту собеседования? У меня есть ДАЛФ B1 и планирую в июне сдавать B2, а ИЕЛТС где-то в сентябре. Мне нужно ждать с отсылкой документов, пока я не получу сертификатов или я могу отослать, скажем, в мае и потом до интерьвью получить сертификаты подтверждающие знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо ви хочете, щоб вам нарахували бали за рівень мови, який ви вказали в формулярах, то потрібно їх підкріпити результатами тестів. Інакше за мови поставлять 0 і якщо буде недостатня кількість балів, то документи просто повернуть. Через 6 - 12 місяців. Тому краще не втрачати час, а здати на потрібний прохідний для вас рівень мову (чи мови) і відправляти все разом. Англійську необов"язково здавати, тільки якщо у вас недостатньо балів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо ви хочете, щоб вам нарахували бали за рівень мови, який ви вказали в формулярах, то потрібно їх підкріпити результатами тестів. Інакше за мови поставлять 0 і якщо буде недостатня кількість балів, то документи просто повернуть. Через 6 - 12 місяців. Тому краще не втрачати час, а здати на потрібний прохідний для вас рівень мову (чи мови) і відправляти все разом. Англійську необов"язково здавати, тільки якщо у вас недостатньо балів.

и подаваться как можно быстрее, т.к. сейчас идет обсуждение проекта закона, по которому баллы будут начисляться только от уровня В2 и выше. И принять этот закон могут в любой момент, хотя вероятнее всего это случится в марте - как раз пройдет год после прошлогодних изменений, которые обещали через год пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня есть диплом Дальф с1 по французскому языку, получен в 2007 год, он официаально бессрочный,в списке документов указано, что дипломы должны быть выданы не более 2 лет назад.

Значит ли это, что мне нужно заново сдавать тест по французскому? Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...