Перейти к содержанию



Relax

Топик для обсуждения проблем подфорума.

Рекомендуемые сообщения

Как правильно загрузить фотки, чтобы они открывались в поле форума? Ну как у людей (например Egersihora, Relax). Когда я загружаю фотки, то они появляются в виде оо-очень сильно уменьшенных фотографий на фоне небольших чёрных прямоугольников.

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно загрузить фотки, чтобы они открывались в поле форума? Ну как у людей (например Egersihora, Relax). Когда я загружаю фотки, то они появляются в виде оо-очень сильно уменьшенных фотографий на фоне небольших чёрных прямоугольников.

 

Доброе утро, насчет замечания, что типа как у людей спасибо. Если честно, то я лично не знаю как загрузить снимки, что бы получались в виде маленьких иконок. Я лично сначала загружаю свои снимки в какую нибудь фотогаллерею, я загружаю в Пикассу и Зенфолио, раньше пользовался радикалом, но сейчас радикал просто охренел с рекламой всяческой ерунды и перестал быть для этого пригодным. Есть еще много разных хостингов, попробуйте Пикассу, она бесплатная. Загружаете снимок сначала туда, а затем копируете его URL, затем в браузере этого форума нажимаете на иконку пятую справа где изображен зеленый силуэт горы с восходящее солнышко. Перед Вами выскочит окошко с преджложением ввести URL адрес вашего изображения, вводите его и нажимаете Ok, а затем отправляете сообщение на форум. Желательно загружать на хостинг снимок не более того размера кторый Вы хотите запостить на форуме. На Zenfolio можнго загружать полновесные снимки, а в последствии при копировании URL Вам будет предложено выбрать размер, но Zenfolio платный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подсказку. Попытаюсь гденить зарегистрироваться и будет счастье

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...