Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом

Рекомендуемые сообщения

On 12/5/2018 at 10:49 AM, Deversant said:

Подавали на Tier 2  рассмотрели за 3 рабочих дня. 

Приветствую.

Отличные новости, поздравляю.

Уточните, где и как подавали ?

Поделиться этим сообщением

Для отчетности: подача на ILR SET(M) по почте заняла ровно 3 месяца.

Документы и анкету еще в бумажном варианте отослала 13 сентября. Мой пакет они получили и приняли на рассмотрение 14 сентября.

25 сентября послали приглашение на биометрию и только 26 сентября отправили письмо и е-мейл, что мои документы приняты на рассмотрение. 2 октября я сдала биометрию.

25 октября и 26 ноября присылали е-мейлы, что мои документы еще в рассмотрении и процесс может занять до шести месяцев.

14 декабря, ровно через 3 месяца после получения моих документов, мой ILR был approved. 17 декабря я получила обратно мой пакет с документами и сегодня, 18 декабря я получила мою карту резиденции.

Гостевую ( Family visitor)визу сделали за 5 дней.Подача была в Киеве;)

Подскажите пожалуйста как долго сейчас делают Residents card? По Surinder Singh.

Изменено пользователем autumn

Приветствую,

Из последних 3-х заявлений клиентов по Surinder Singh в этом году срок рассмотрения был 2 - 4 недели.

Всем доброго времени суток! Для статистики, подавала на визу невесты (стандарт) в ноябре 2017, рассмотрели за 58 рабочих дней (был отказ). В декабре 2018 подавала на визу жены (приоритет), рассмотрели за 29 рабочих дней (виза получена). Подача оба раза из России (Ростов-на-Дону)

Изменено пользователем Sulamif

5 часов назад, Sulamif сказал:

Всем доброго времени суток! Для статистики, подавала на визу невесты (стандарт) в ноябре 2017, рассмотрели за 58 рабочих дней (был отказ). В декабре 2018 подавала на визу жены (приоритет), рассмотрели за 29 рабочих дней (виза получена). Подача оба раза из России (Ростов-на-Дону)

Приветствую.

А для чего на визу жены нужно было возвращаться на Родину ? Переход с визы невесты на визу жены разрешен без выезда.

Здравствуйте! Подавала из России, потому что в визе невесты был отказ. Пришлось срочно подавать на marriage visitor visa, т.к. аванс за аренду замка на свадьбу был внесен и он был невозвратный, никто из администрации замка войти в наше положение и перенести церемонию на позднее время не захотел. Переподать снова на визу невесты мы уже не успевали, до церемонии оставалось 4 месяца. Соответственно, я заехала туда по visitor визе, мы поженились и я обязана была выехать из страны для подачи на визу жены. Что и было сделано.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти