Перейти к содержанию



Relax

Ванкувер лучший города Мира...

Рекомендуемые сообщения

Relax

 

Спасибо Вам за фото. Просто не возможно не влюбиться в те места, где Вы побывали с фотоаппаратом или с телефоном))) У Вас талантище!!!!! Продолжайте, пожалуйста радовать нас своими произведениями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в городе Surrey

а город ли это?!

Думаете нормальные люди просто так туда суваться бояться?

По количеству населения и структуре управления этот населенный пункт имеет статус города и называется City of Surrey.

Не думаю, что в фотофоруме имеет смысл затевать полемику на тему того кто как трактует понятие ГОРОД.

 

Relax

 

Спасибо Вам за фото. Просто не возможно не влюбиться в те места, где Вы побывали с фотоаппаратом или с телефоном))) У Вас талантище!!!!! Продолжайте, пожалуйста радовать нас своими произведениями!!!!

 

Благодарю за приятный отзыв.

 

Несклько последних снимков из нашего города зимних туманов.

 

В Lynn Canyon парке

IMG_29894h.jpg

 

Так вчера вылядел город сверху, он где то там, плод туманом

IMG_30842h%20copy.jpg

 

А на Сайпресе было совсем неплохо.

IMG_30991h.jpg

 

Несколько просветов в тумане.

IMG_31525h.jpg

 

IMG_30275h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax, спасибо за фото, просто обалденные виды. И чистый снег, уже не помню когда такой чистый снег видела, здесь снег черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax, спасибо за фото, просто обалденные виды. И чистый снег, уже не помню когда такой чистый снег видела, здесь снег черного цвета.

 

Спасибо и Вам Ирен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax, спасибо!!! Помню этот обалденный недавний день - Ванкувер в тумане! Мистика! Ах, какое же это невероятно красивое место на Земле!!! Фотографии - волшебные!

...И кстати, по поводу Ванкуверской "мрачной" зимы: это нам так просто повезло, что такая классная наша первая зима в Ванкувере? Или это обычные такие зимы здесь? Если такая зима, как в этом году, это обычное для Ванкувера дело, то я просто влюблена в такую зиму!

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonara, по-разному бывает, бывает, что дождей больше (в этом году как-то даже я заметила, что иногда солнечные деньки проскакивают), иногда холоднее, до -10 ночью, иногда теплее до +13 днем, но это больше аномалия. Мне родственники мужа рассказывали, что довольно часто были года, когда было "100 дней дождя", то есть 3 месяца дождь или дриззл, без солнечных дней.

 

Но в среднем, да, вот такие зимы в Ванкувере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax, спасибо!!! Помню этот обалденный недавний день - Ванкувер в тумане! Мистика! Ах, какое же это невероятно красивое место на Земле!!! Фотографии - волшебные!

...И кстати, по поводу Ванкуверской "мрачной" зимы: это нам так просто повезло, что такая классная наша первая зима в Ванкувере? Или это обычные такие зимы здесь? Если такая зима, как в этом году, это обычное для Ванкувера дело, то я просто влюблена в такую зиму!

 

Но в среднем, да, вот такие зимы в Ванкувере.

 

Ну да в среднем такие зимы и есть. Мы можем Вас поздравить sonara с тем, что в этом году Вы таки пережили весь ужас Ванкуерской зимы. Говорю пережили потому, что сурок сказал, что весна уже начинается и есть подозрения что сразу после февраля начнут цвести магнолии и мы вместе перейдем в ужас Ванкуверской весны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем Вас поздравить sonara с тем, что в этом году Вы таки пережили весь ужас Ванкуерской зимы. Говорю пережили потому, что сурок сказал, что весна уже начинается и есть подозрения что сразу после февраля начнут цвести магнолии и мы вместе перейдем в ужас Ванкуверской весны.

:)) Ах, это "ужасный" Ванкувер! :)) Удивляюсь, когда мне на описание погоды зимой в Ванкувере говорят "тоска" :) Ну какая может быть тоска, когда столько презеленой зелени вокруг!!! Не говоря уже обо всем другом, таком волшебном здесь! ...Зимой, пожалуй, даже волшебнее в чем-то... А магнолии мы еще прошлой весной застали - красота какая!!!

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магнолии мы еще прошлой весной застали - красота какая!!!

 

Так то было в прошлом году и не в феврале, в этом году в феврале зацветут если уже сакуру цветущую сегодня видел.

558001_457479307658778_391355169_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relax, спасибо за фото, просто обалденные виды. И чистый снег, уже не помню когда такой чистый снег видела, здесь снег черного цвета.

 

А в Карпаты не пробовали съездить?

Кстати, чтобы покататься на этих довольно посредственных горках дневной пас стоит $70. В Австрии и то дешевле. В Словакии єто же обошлось в 20 евро. И так все. Почему бі об єтом не рассказать?

А фотографии Сюррея я как нибудь выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michell_,

О том и речь, что не надо путешествовать так далеко, чтоб увидеть чисто-белый снег; он здесь - всего в минутах езды от 2.5-миллионного города. Разница в том, что снег здесь намного дольше остается белым, даже в городе или рядом, чем в украинских/российских городах и околицах.

А что не так с местными горками??? :huh: Вы с чем их сравниваете? С курортами Австрии и Словакии? ^_^ Местные горы - это локальные городские курорты, типа Протасового Яра в Киеве, только на несколько порядков качественнее, крупнее и разнообразнее. Особенно Сайпресс. Тоже посредственная горка???.. :blink: Балован клиент, однако, балован... :mellow: Давайте сравним Австрию/Польшу/Словакию (уж не говоря о Драгобратах/Буковелях и иже с ними) с Вистлером, т.е. с настоящими горами. Вот это будет корректное сравнение. Или и с Вистлером тоже что-то не так???

 

А фотографии Сюррея выкладывайте, если есть что показать. А то все мы тут умеем обещать "как-нибудь", а автор темы просто берет и выкладывает без лишних слов, чтоб мы все могли взглянуть на повседневную жизнь под немного другим, ярким и позитивным углом.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Карпаты не пробовали съездить?

А зачем? я там жить не собираюсь. Съездить один раз в год - на целый год все равно не надышишься, а в Москве дышать нечем.

 

Ски пас, да дорого, но в Москве думаю, что еще дороже, правда я тут не катаюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...