Перейти к содержанию



pr21century

Не заплатили за работу

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что тема была открыта год назад, но очень интересно, чем дело закончилось.

А я вот только ваше сообщение увидела, в итоге мы пошли в трибунал и выиграли дело (работодатель даже не явлся), но увы, все равно денег не получли, т.к. компания собрала манатки и переехала в другую страну жить, а банкротами они себя не объявли (в том случае хотя бы го-во что-то выплачивает). Так что, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема была открыта год назад, но очень интересно, чем дело закончилось.

А я вот только ваше сообщение увидела, в итоге мы пошли в трибунал и выиграли дело (работодатель даже не явлся), но увы, все равно денег не получли, т.к. компания собрала манатки и переехала в другую страну жить, а банкротами они себя не объявли (в том случае хотя бы го-во что-то выплачивает). Так что, увы и ах.

 

Ничего себе ситуация?! :blink:

А если компания не меняла названия и прочего - разве нельзя их настичь в другом государстве ЕС? :huh:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тема была открыта год назад, но очень интересно, чем дело закончилось.

А я вот только ваше сообщение увидела, в итоге мы пошли в трибунал и выиграли дело (работодатель даже не явлся), но увы, все равно денег не получли, т.к. компания собрала манатки и переехала в другую страну жить, а банкротами они себя не объявли (в том случае хотя бы го-во что-то выплачивает). Так что, увы и ах.

 

Ничего себе ситуация?! :blink:

А если компания не меняла названия и прочего - разве нельзя их настичь в другом государстве ЕС? :huh:

 

Вполне возможно, что именно так и должно происходить, но увы и ах, руки местных властей коротки или не заинтересованы в любых аферах за пределами королевства. Нам так и сказали - в течение года если будут сведения о товарищах вернувшихся сюда, можно будет деньги взимать. А так reinforcement officer (выбивалы так скажем долга) только туда в офис ходил, звонил в дверь - нет ответа, нет дела :)

 

Кто бы мог подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.

Мужу не заплатили за работу. Должны около 2000 фунтов. Работал официально, на руках расписка о долге от работодателя. Нужен адвокат, но недорогой. Может кто посоветует чего или кого.

Спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small claims court. Там около 200ф стоит подать в суд, могут быть еще какие-то траты, но все очень просто сделать самим.

 

Вам погуглить?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small claims court. Там около 200ф стоит подать в суд, могут быть еще какие-то траты, но все очень просто сделать самим.

 

Вам погуглить?

не очень понимаю как это работает? Если возможно получить больше информации от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю как это работает? Если возможно получить больше информации от Вас.

 

<noindex>https://www.gov.uk/make-court-claim-for-money</noindex>

 

ЗА РУЛЁМ Я БОГИНЯ - ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. После того как мы сделали наш клайм онлайн. Мы получили решение из суда о том, что должник (компания) должна выплатить нам £2000. Директор аферист заплатил только £10, мотивируя что денег нет. По всей видимости он и не собирается платить. Он издевается над моим мужем. Мы отправили письмо в суд о том, что решение их не выполнено. Может кто подскажет, что можно сделать в этой ситуации еще? Я беременна и нам так нужны эти деньги на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...