Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
alyona27

Что сегодня произошло 2...

Рекомендуемые сообщения

И я Отвечу за себя: после 3х лет в австрийской столице переехала в скандинавскую столицу... привыкаю :)

Поделиться этим сообщением

Привет девочки!

Смотрю давно никто здесь не писал...

У меня все хорошо, я уже на половину закончила свою учебу и через 8 месяцев уже буду медсестрой.

Новая профессия мне нравится - скучать некогда.

Мама у меня на зиму гостит - отвлекается от событий в Украине и наслаждается хорошей погодой.

Как у вас дела? Что нового?

Привет.

С наступившим :)

У нас ничего нового, разве что меня взяли на работу в гарден центр. Пока что только по субботам, но к весне обещают фул тайм. Почти что то, что я хотела. Правда там больше деревья и кусты, а я цветочки лублу.

Позиция называлась receptionist, но у них там кафе и они хотят, чтобы я и там была, и на звонки отвечала, провожала клиентов, куда надо.

Наша компания проиграла тендер и в июне нас taking over другая. На 3-6 месяцев мы все safe, а дальше видно будет, может начнут увольнять. Но я надеюсь уйти на фул тайм к тому времени.

Horticulture курс посещаю, в прошлом году сдала 3 модуля из 4, в феврале пересдаю 1 и еще 1 новый. Если их успешно сдам, то останется только летом 3 сдать. Тогда у меня будет RHS Level 2 in Horticulture.

Вооот.

Мне выписали, наконец, Кломид. Но после отмены Норетистерона в ноябре пока настоящих месячных не было. Кроме withdrawal bleeding в конце ноября.

Всем привет!

К февралю месячных так и не было, выписали Проверу. Вот допиваю последние 4 дня и жду месячных!

И наконец начинаю Кломид!

К февралю месячных так и не было, выписали Проверу. Вот допиваю последние 4 дня и жду месячных!

И наконец начинаю Кломид!

) у меня знакомая принимала,двойняшки у нее после кломида))

) у меня знакомая принимала,двойняшки у нее после кломида))

Блин, я в интернете много раз встречала. Страшно чота!!!

Вчера был последний день Проверы. Ждемс )))))))

Честно говоря, я на врачиху злая. Она НИЧЕГО не рассказала!!! Ни что 10% шанс двойни, ни других каких-то особенностей, ни об опасности выкидыша. Ведь я только 5 дней принимаю Кломид. Может и забеременнею, а дальше-то что... Ничего не знаю :(

Блин, я в интернете много раз встречала. Страшно чота!!!

Вчера был последний день Проверы. Ждемс )))))))

Честно говоря, я на врачиху злая. Она НИЧЕГО не рассказала!!! Ни что 10% шанс двойни, ни других каких-то особенностей, ни об опасности выкидыша. Ведь я только 5 дней принимаю Кломид. Может и забеременнею, а дальше-то что... Ничего не знаю :(

Ну Надя ты как первый день здесь живешь.

Тут только боем и напором все выбивать надо.

Я иду к доктору на прием с листом всех интересующих вопросов :P

Да на кломиде шанс большой забеременеть и родить двойню.Но будь готова к тому что колбасит от него не по детски.

Две мои знакомы при помощи его стали счастливыми мамами так что шанс есть. Мне его тоже назначали но я не принимала,после лапары отпала необходимость.

Ну Надя ты как первый день здесь живешь.

Тут только боем и напором все выбивать надо.

Я иду к доктору на прием с листом всех интересующих вопросов :P

Да на кломиде шанс большой забеременеть и родить двойню.Но будь готова к тому что колбасит от него не по детски.

Две мои знакомы при помощи его стали счастливыми мамами так что шанс есть. Мне его тоже назначали но я не принимала,после лапары отпала необходимость.

Ну все! Утром пришли. Если настоящие actual flow, то завтра начинаю принимать.

Про колбасню особо не парюсь, хотя я тот еще ипохондрик.

Однако, хоть каких-то книжек надо купить гыгы ))) Ничо ж не знаю. Или подожду до двух полосок.

Там еще какие-то прогестероновые сапплементс пить надо, но это уже после подтверждения, после анализа крови. Тоже сама нашла в тырнете. Я ее в апреле увижу, врачиху свою.

А что значит отпала необходимость? Ты беременна? )))

А что значит отпала необходимость? Ты беременна? )))

pigs will fly :lol:

После анализа на 21 день цикла моя докториха почесав за ухом сказала,мда тебе его никак нельзя пить так как у тебя овуляция своя отличная)))

Привет девочки! Что то я вспомнила, решила заглянуть сюда. кто еще здесь? Так сказать проверка связи :)