Перейти к содержанию



Гость jdevhouse

Кто был на Мальте?

Рекомендуемые сообщения

посмотреть больше фото вот здесь

 

Ссылка ведёт на не существующую страницу... Вы могли бы перезалить фото ещё раз, и выложить ссылку на них? А то , уж сильно хочется посмотреть фото..

За ранее, спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Были на Мальте,добираться можно только авиакомпанией Air Malta или с пересадкой,через Турцию, хочу отметить компактность Мальты,для бюджетного отдыха лучше всего подойдет Аура,более презентабельный район Слим, он ближе к столице.особенность пляжей Мальты -это камни, там я не видела песчаных пляжей, лучше в спец.обуви, но некоторым полезно для лечения и профилактики плоскостопия)))если хотите увидеть местные достопримечательности, самый подходящий вариант посетить город Мдину. Много полезной информации на тревеласк- о городах Мальты и островах.Рестораны в основном с местной и итальянской кухней, особенно вкусные рыбные блюда и морепродукты,попробует стоить местный напиток Cisk, похож на пиво, только крепкое,по магазинам лучше всего в торговый центр, который находится в городе Слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...