Перейти к содержанию



Monika15

Вот такая вот Индия) супер фото)

Рекомендуемые сообщения

Это и менталитет и обячаи и привычки, всё вместе. У них это -норма.Они привыкли так жить и будут так жить всегда. Мой папа ездил в индию по работе и жил там несколько месяце, самое долгое , по-моему пол года где-то. Это жесть. Рассказывал, что из дома только в редких случаях и по большой надобности выходил. так и просидел столько времени внутри(работа-дома, туда-обратно)- чуть сума не сошел.

 

С работы ездят туда за коврами, для некоторых их быт - это философия жизни, они на ступенях храма спят и это для людей норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monika15, Помимо ковров, в Индии есть много чего, что пользуется спросом во всем мире - например, шампуни, косметика, чай, известная далеко не одному поколению - хна)) Возможно, живут не так, как привыкли мы, но это их - выбор. Кстати, обратила внимание: несмотря на окружающую грязь, одежда всегда чистая, причем, заметьте - предпочтение отдается ярким, сочным цветам (видимо, в противовес окружающей серости)))

Мы живём в мире, где людям страшнее потерять телефон, чем дорогого человека…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Индию.. Люблю их запахи, их отношение, их культуру. Для меня это что-то магическое, хочется снова и снова возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...