Перейти к содержанию



Gaja

Вопрос про сайты знакомств...

Рекомендуемые сообщения

Может, мне просто повезло... В любом случае, там можно весело проводить время.

 

Очень рада за Вас!!! :icon_surprised::icon_surprised: Спасибо за информацию!

Скажите пожалуйста, в каком возрасте Вы встретели своего любимого. Мне было 42 года.

Пусть девочки не теряют надежды и продолжают поиск!

 

Год назад мне было 48 (кошмар). Но никогда не поздно узнать, что такое любовь и забота настоящего мужчины. Нельзя терять надежду, Ёжик права. Только не прятать себя, помочь ему найти вас.

42, 48, 50 - это не возраст себя хоронить. Обьясняю наглядно. Средняя продолжительность жизни в Европе 80-90 лет. Если из ваших 50 лет вычесть ваши 20, потому что это время становления неиспользуемое на полную мощь зрелостью.То остаются ваши 30 лет сознательной взрослой жизни. И теперь из среднестатистических 90 вычитаем например 50, получаем в среднем оставшиеся 30 лет. Тоесть у вас впереди при правильном использовании собственных резервов и помощи бога те же 30 лет что вы и прожили. Только эти 30 лет более полноценны и прекрасны , потому что прошлые 30 лет были потрачены на приобретение опыта, мудрости и тд. Вывод таков: мы имеем впереди те же полноценных 30 лет что и прожили Девочки у вас ( у нас) еще вся жизнь впереди. Наслаждайтесь и используйте каждый миг по максимуму! :icon_surprised:

 

Милые девушки! Неважно , где ты нашел своего милого. Важно, что нашла. Одиночество - страшная штука. Я тоже нашла своего милого на сайте знакомств. А я дама оччень зрелого возраста. Наши мужчинки (УКр или Рос) - ОНИ ЖЕ НИКАКИЕ в 55-60! И что мне надо было делать? И компьютер им нужен ? Интернет? Пиво и диван. 1 год искала Моего.Не страну. Нашла!!! Сейчас учу язык голландский.Мои знакомые все в шоке. И даже в зависти. Позже я расскажу мою романтичную исторю. Предлагаю новую тему - В 50 лет жизнь только начинается!

П.С. А как здесь аватар вставить?

 

 

Да , одиночество страшная штука, но все же надо очень хорошо присматриваться к тому кого нашли. А то случаи разные бывают и через интернет, навешать вам лапши на уши мужчине легче.

И еще момент, "Наши мужчинки (УКр или Рос) - ОНИ ЖЕ НИКАКИЕ в 55-60! ". Не забывайте что при при редких встречах и наши какие, учитывайте факт новизны ощущений. И еще учитывайте тот факт , что идеальных людей нет плюс менталитет и культуру страны проживания предполагаемого супруга. А в общем , я абсолютно согласна что сидеть и ждать пока Дама с косой придет руку и сердце просить :ico_qip_bn: не имеет смысла. Надо действовать бороться за счастье, искать, найти и наслаждаться радостью жизни до последнего вздоха. :icon_surprised:

<noindex>c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4.gif</noindex><noindex>60fbc707020ba7283406a49668ecc168.gif</noindex> <noindex>f08f732e95f69dcefaabd843bc6226da.gif</noindex><noindex>c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4.gif</noindex><noindex>c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4.gif</noindex><noindex>c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4.gif</noindex><noindex>c6205df915222553cf2c58aeb38ae2b4.gif</noindex> <noindex>6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif</noindex>

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Странно но на этом 18xx.ру( латинецей) я познакомился со своей супругой.

 

 

Уважаемые модераторы, заблокируйте пожалуйста спамеров с 1-2мя исходящими сообщениями, которые уже 3й день рекламируют свои платный смс сайт знакомств, под видом "влюбленных дальнобойщиков.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению и увы, но на подобных сайтах сидят только виртуалы, они остро зависят от виртуальных переписок, скайпов и разных чатов, но реальные встречи практически не способны. Просто переписываются от нечего делать, годами сидят на сайтах и все ищут свой идеал, но половина из этих переписчиков-виртуалов никогда даже дальше своей страны не выезжала. Это нужно упорно и настойчиво переписываться, искать, отсеивать виртуалов от нормальных, которых к сожалению очень и очень мало. Если вы хотите действительно познакомиться с американцем, то это нужно регистрироваться в таких агентствах, которые обеспечивают реальные встречи. К примеру, как в агентстве

loveme com или A foreign affair там нет переписки, виртуалов, девушки регистрируются с профессиональными фото, агентство устраивает каждые 3-4 месяца встречи, когда прилетает от 20-50 американцев, разного возраста и материального достатка, возле каждого мужчины переводчик, на случай если девушка не говорит по английски, естественно это карточка сюрприз и на встречу приходит до 100 и более девушек. А здесь уже как судьба. Но шансов намного больше и по крайне мере это реальные мужчины, реальное общение и если они платят за такие встречи, прилеты, шансов уже намного больше чем чатиться, виртуалить, а потом они куда то пропадают, сливаются или находят другой обьект для переписки. Моя сестра так вышла замуж и уехала в америку, ее подруга с ребенком 9 лет познакомилась там с пилотом 40 лет, еще моя подруга с Киева( Украина) вышла так замуж, но между ними большая разница в возрасте, ей 33 с ребенком и ему 48 лет. Я так ходила на эти встречи, пока замуж не вышла, потому что хочу не слишком старого, привлекательного и что бы возникло влечение, интерес, чувства. Но я не сдаюсь.

Так что рекомендую это агентство, его филиалы есть как в Украине в больших городах, так и в России (Москва), у меня с Московского филиала сестра вышла замуж, Узбекистан и другие СНГ

Это агентство проверяет все данные мужчин, действительно разведен, свободен, есть ли дети, какой доход, нет ли судимости. А в чатах они все врут, в своих виртуальных мечтах воображают себя бизнесменами, вот только на что то более чем переписка не способны, да и женаты почти все. Эти сайты же не проверяют. Люди попросту маются от безделья.

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскеру - сайтов знакомств с иностранцами сейчас достаточно много, в Яндексе или в Гугле можно целую кучу найти в поиске. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya84 права "К сожалению и увы, но на подобных сайтах сидят только виртуалы, они остро зависят от виртуальных переписок, скайпов и разных чатов". Моя знакомая работала в бюро знакомств и переводов, и вела десятки таких женихов и невест.

Be Happy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...