Перейти к содержанию



iavika

Oб интересной, вкусной, здоровой, экзотической и традиционной пище. Картинки приветствуются!

Рекомендуемые сообщения

Слушайте такие вкусняшки все написали, что было желание поделиться рецептом, но уже думаю, что есть перекусить в холодильнике.

 

Я, как любитель сладенького, расскажу об очень легком в приготовлении и вкусном пироге на кефире.

3 яйца взбиваем со стаканом сахара, вливаем 1 стакан кефира и добавляем 1 чайную ложку соды, она гасится в кефире. Добавляем далее примерно стакан муки, смотрим сколько возьмет. И еще я кладу замороженную вишню, много. 20 минут - 180 градусов

 

Попробуйте и тогда поделитесь как получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня. Т.К. Ссейчас почти все на дачах до на огородах, собирают плоды своего труда чтобы закатать это в банки на зиму. то вот не мудреный рецепт что можно сделать с перцем :D

1408889280_perec-farshirovanniy-ovoshami.jpg

http://vsmak.com/584-perec-farshirovannyy-ovoschami-na-zimu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня экзотикой из советских времен остался жареный катран. Это такая небольшая акула. Мы ее в Черном море ловили, когда в Абхазии отдыхали. Когда там еще никакой войны не было. Спецом арендовали лодку, выходили в ней в море, становились на якорь )))) Ну и на спининг ловили. Я подростком была. Помню, как акулы эти на дне лодки шлепались.... Рыбку эту мы потом в красном вине мариновали и жарили. Особенно вкусная была печень... Это словно вкус из другой жизни....

 

Еще хачапури могу отнести к экзотике. Вроде бы простое блюдо, а вкуснота неописуемая. Сама я дома не пыталась такое сварганить. Ну а шашлык в Сухуми из баранины - ум отъесть можно.... Мдя, точно, как не со мной было...

любовь и жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...