Перейти к содержанию



Aerocooler

Кто подскажет хорошие НЕДОРОГИЕ курсы английского и немецкого в Киеве?

Рекомендуемые сообщения

Flash - курсы разговорного английского. Посещал их пол года - доволен на 100%! Ничего лишнего, масса позитивных эмоций и практики английского. Есть функция пробного урока. Попробуй, не пожалеешь ;)

Сайт: flashstudies net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в Грин Форест, у них очень неплохо и сравнительно дешево. Важно только к какому преподавателю попадете, не все хороши к сожалению, но есть возможность выбирать, поскольку есть разные группы в разные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изучении иаглийского мне ОЧЕНЬ помогла методика - Callan method. Просто развязывает язык, говоришь очень много, запоминаются сразу фразы. Чтоб не давать ссылку - гуглите сам метод или школу "смайл", лет 5 назад были на Подоле, может переехали. Другие школы по этому методу не пробовал, но в моем случае это раза в 4 быстрее традиционного учебника, и в десятки раз быстрее лично для меня бесполезного спик-апа

Путник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...