Перейти к содержанию



Гость Plushca

Как выучить немецкий язык?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!!!

Может кто нибудь слышал о таких курсах немецкого языка в образовательном центре "Берг" по Европейской методике. Просто я хочу выучить немецкий все мне советуют этот обучающий курс. Может кто нибудь знает о нём что-то то расскажите. А так всё советовали его мне. Вот если что сылка на "Обучение на курсах немецкого языка". Конечно я за него не ручаюсь но вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала советую программу Диск можно купить в Киеве на Петровке, скачать в Интернете осликом или переписать у меня, если будете в Киеве. У меня как раз диск на 26 языков, включая и немецкий. Мой личный опыт обучения немецкому языку показал, что нет бездарных учеников, а есть бездарные преподаватели. В обучении очень важна психология и индивидуальный подход к ученику, особенно, когда ему уже за 40 лет. Важно убрать зажатость и закомплексованность, которые накапливаются годами. Репетитор репетитору рознь, но выбрать классного репетитора - жизненно необходимо - это сэкономит Вам время, значит и деньги...

Присоединяюсь к вопросу ,ситуация таже :сорок лет ,язык нужен .нужен репетитор ...чувствую ,что нужен репетитор как минимум с палкой :-):-):-) Посоветуйте ,плизззз кого то в Донецке

Тяжело было бы жить на свете если б не было собак ,в преданные глаза которых можно смотреть с абсолютным доверием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экспресс курсы не пробовали? У меня так папа выучил английский, хотя многое имеет значение именно окружение в котором проживаешь, так проще выучить иностарнный язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, с кем я общался на данную тему говорят, что никакие курсы и тренинги не идут в сравнение с живым общением с носителем языка, тем более, если ты его не знаешь, а нужно добраться до дома :)

Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нет таких ресурсов как лингва лео, очень помогают учить языки. МОжет кто-то из форумчан знает такой сервис?

Жизнь человека всегда бесконечно больше любых противоречий, в которые он попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем

Меня зовут Настя Очень хочу выучить немецкий язык

Может кто нибудь подскажет какие нибудь сайты. И вообще с чего лучше начать.

В интерете очень много рекламы, якобы можно выучить немецкий за 2 недели.

Возможно ли это?

За две недели самостоятельно с использованием даже лучших сайтов (если вам кто-то их и подскажет) выучить немецкий язык невозможно. Вы просто самостоятельно этого физически не сможете сделать.

 

Однако возможно за это время подготовится и сдать тест А1, если вы можете себе позволить заниматься:

- с профессиональным преподавателем, например Сеймовым из Киева

- 20 часов в сутки в т.ч. по той методике и тем заданиям, которые вам даст преподаватель.

 

Вот вам свидетельтельство Kostyant 24.12.2008, 22:37 - у него на это ушло 10 дней, но это редчайший случай.

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...st&p=284447

 

Если заинтересует. можете прочитать всю тему: "Спасибо УЧИТЕЛЮ или так держать г-н Сеймов!!!"

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=19412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нет таких ресурсов как лингва лео, очень помогают учить языки. МОжет кто-то из форумчан знает такой сервис?
Есть и Lingvo и Leo, только непонятно чем они конкретно вам так приглянулись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребром

 

Где, как, у кого можно выучить язык противоположной фракции???

С какого левела это доступно?

И сколько это стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И реально ли выучить язык практически с нуля в течении полугода? Ну хотя бы для того, чтобы понимать большую часть разговорной речи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...