Перейти к содержанию



Powers

Чемодан
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Powers's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в России сдать отпечатки пальцев для получения справки о несудимости? Ситуация такова. Получили сертификаты QSC. Впереди федеральный этап. Ранее с супругой проживали в США на протяжении 2-х лет. Для федерального этапа требуется справка о несудимости со всех стран, в которых постоянное проживание составило более 6 месяцев. Получение справки о несудимости в РФ не вызывает трудностей. Но для получение оной в США требуется отослать в ФБР Identification Record Request и обязательно приложить отпечатки своих пальцев. Как это сделать локально в России? Можно в посольстве США в Москве. Но ехать туда не очень хочется (живем в Питере). В СПб консульство таких услуг не оказывает. Отделения РУВД могут снять отпечатки, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отсылают все в ту же Москву для хранения в базе данных. "На руки" никто ничего не выдает. Подскажите, как это сделать в Санкт-Петербурге?
  2. Добрый день. Хотел бы узнать мнение опытных людей. Подали документы на программу Skilled Worker в ноябре 2012 (по старым правилам). Ждем уже почти 2 года. В семье я, жена и родилась доченька. Документы на дочь дослали в Квебек. Вопрос: 1) есть ли смысл отказаться от Quebec Skilled Worker в пользу федеральной программы? Получится ли сократить время иммиграции? Текущие денежные затраты на квебекскую программу к вниманию не берем. 2) есть ли смысл отказаться от Quebec Skilled Worker в пользу иммиграции через обучение? Получится ли сократить время иммиграции? Текущие денежные затраты на квебекскую программу к вниманию не берем. Прошу дать аргументированный ответ. Заранее очень благодарен!
  3. Добрый день. Подали документы на иммиграцию в Квебек по программе Skilled Worker. Есть ли какая-либо возможность отследить case ID или case status? По большей части интерес именно статус. Заранее всем благодарен!!!
×
×
  • Создать...