Перейти к содержанию



Administrator

Главные администраторы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Administrator

  1. Вниманию модераторов и других участников дискуссии.

    1. Элементарные правила вежливости требуют, чтобы собеседнику, если есть такая возможность, отвечали на том языке, которым он владеет и которым пользуется в дискуссии. 
    2. Тот факт, что форум размещён на домене .com.ua не делает его непременно украинским, и не подразумевает, что украинский язык здесь имеет какой-либо приоритет.

    Во избежание недоразумений вышеупомянутые положения будут отражены в правилах форума, обязательных к исполнению всеми участниками, включая модераторв. Особо обращаю внимание уважаемых модераторов, что любые санкции в отношении участников могут быть применены исключительно на основнии правил форума (желательно со ссылкой на конкретный их пункт).

    • Спасибо 2
    • Печально 2
  2. Цитата

    По всем конфликтам между пользователями и модераторами окончательное решение принимается Администрацией форума.

    Администрация форума считает нужным выразить свою позицию в данном споре, который может перерасти в ненужный конфликт.

    @WIW, к вам просьба вести дискуссию в серьёзном тоне, без подначиваний, издевательских смайликов и обвинений в дезинформации - возможно вы не владеете всеми фактами, которыми располагает собеседник.

    @fregat222, убедительная просьба в данном случае не угрожать пользователю баном и прочими карами, пользуясь положением модератора. Было бы более этично, если бы конфликтную ситуацию с вашим участием рассудил другой модератор или администрация, но не вы сами.

    Администрация, ознакомившись, насколько это возможно, с сообщениями в данной теме, усматривает лишь ненужное обострение дискуссии, но не явное нарушение правил форума. Собеседникам предлагается немного поостыть, снизить накал полемики, и продолжить общение в более цивилизованной манере.

    • Понравилось 1
  3. Принято к сведению, будет доведено до сведения модераторов.

    Всем модераторам, которые читают эту ветку: пожалуйста, при применении дисциплинарных мер к нарушителям цитируйте пункт правил, на основании нарушения которого они применяются.

    • Спасибо 1
  4. 5 часов назад, WIW сказал:

    Просьба рассмотреть возможность обязательного указания модераторами конкретного пункта Правил форума каждый раз:

    • когда модератор ссылается на какое-либо действие, запрещенное Правилами форума,
    • если каким-либо форумчанином допущено нарушение Правил форума.

    Модераторы выполняют свои обязанности на общественных началах, в свободное от работы время, бесплатно. По этой причине администрация ресурса не видит возможности налагать на модераторов какие-либо обязанности в дополнение к тому, что они следят за исполнением правил форума.

    Если вас интересуют конкретные пункты правил, вы можете написать личное сообщение модератору и задать интересующие вас вопросы.

    Цитата

    Иначе живое обсуждение по сути тем форума превращается в малоинтересное обсуждение политики модерирования, как это происходит в этой теме.

    Именно для того, чтобы этого не происходило, правилами предусмотрен запрет на публичное обсуждение политики модерирования в дискуссиях на форуме.

×
×
  • Создать...