ЧЕМОДАН Все об эмиграции и образовании за рубежом
 


       Список форумов ЧЕМОДАН -> Work&Travel, Au-pair и другие молодежные программы
arzrum

Как поступить в австрийский вуз будучи au pair?

Совет нужен моей сестре. В настоящий момент она о-пер в Австрии. У меня вопрос звучит также как и тема сообщения, подскажите, поделитесь опытом. И какую помошь должна оказать семья при этом?
Заранее всем спасибо!!!
passable

Какое у неё образование? Что она уже закончила?
Лёлька

семья ничего не обязана, это если только захотят, они могуть дать за нее поручительство, это освобождает будущую студентку от такого требования, как наличия счета в банке. но это требование уже непосредственно для получения студ визы, а перед этим нужно еще собрать целую гору документов для непостедственной процедуры зачисления в вуз.
дайте полные свединия о образовании, национальности и куда она хочет поступать, только при наличии этих данных можно что-то советовать дальше. а так просто "тыкать пальцем в небо" нету смысла
       Список форумов ЧЕМОДАН -> Work&Travel, Au-pair и другие молодежные программы
Страница 1 из 1


Rambler's Top100