Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ Все об эмиграции, образовании, работе и недвижимости за рубежом

Это архивная версия форума. Для перехода к оригинальной верии воспользуйтесь данной ссылкой

Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
Alexa21

Mожно ли найти мужчину для фиктивного брака?

Здравствуйте!
Очень хочу уехать в Канаду, отличное знание языка, хорошая профессия... Одна проблема - не с кем (финансовая несостоятельноять). Посоветуйте, пожалуйста, можно ли найти человека (мужчину) для фиктивного брака ,как и где? Спасибо))
MikeDnepr

Re: Mожно ли найти мужчину для фиктивного брака, как и где?

Alexa21 писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли найти человека (мужчину) для фиктивного брака ,как и где? Спасибо))

Слова про ЧЕЛОВЕКА_МУЖЧИНУ меня просто загнали под стол.... "Гуглите" - так и напрашивается на языке.
Почитайте темы про "брак" - он порой не оправдывает свои цели, ибо имм.офф.- легко поймет фиктивность, ИМХО
Уеду

Да, читал я много страшный историй, как имм. оффицеры раскусывали "фиктивщиков". Правда, я так и не понял, как это им удавалось, но, видимо, у них глаз наметанный, и есть какие-то профессиональные приемы.
Капитан

Alexa21 писал(а):
Здравствуйте!
Очень хочу уехать в Канаду, отличное знание языка, хорошая профессия... Одна проблема - не с кем (финансовая несостоятельноять). Посоветуйте, пожалуйста, можно ли найти человека (мужчину) для фиктивного брака ,как и где? Спасибо))

Если и решили идти таким путём, ЭТО Ваш выбор. Только не забывайте, что ЭТО - противозаконно...

Но...
основное правило: ищите человека среди знакомых, родственников, одноклассников, и т.д...

1) дешевле будет;
2) спокойнее будет;
3) платите только ПОСЛЕ "лендинга";
4) Не ищите НИКОГО ни в гугле ни в иных местах. Аферистов просто тьма!!!
5) согласившийся на фиктив "канадец" рискует побольше Вашего...
Того - бдительность, бдительность и ещё раз бдительность... Cool
lenjhka

фиктивный брак

Ну вот видете товорищ капитан .... кому нужен фиктив ... он его найдет ...
а вот как быть людям не очень знающим .....
если бы я нашла этот форум до свадьбы ... у меня меньше было бы проблем!
Aferistka

Alexa21 писал(а):
Здравствуйте!

Я подскажу - с кем, если напишите в "личку". Только ж - потом без обид...чел... реально заинтересованный, но - по жизни - стрёмный..... Точно что - фиктивный....
holy

Alexa21 писал(а):
Одна проблема - не с кем (финансовая несостоятельноять).

У кого финансовая несостоятельность? У вас? А как фиктивщику платить будете?
holy

Уеду писал(а):
Да, читал я много страшный историй, как имм. оффицеры раскусывали "фиктивщиков". Правда, я так и не понял, как это им удавалось, но, видимо, у них глаз наметанный, и есть какие-то профессиональные приемы.

А я знаю тех, кого не раскусили Very Happy
Капитан

Кого не раскусили - уже давно в Канаде Wink

+1 к вопросу о финансовой несостоятельности и расчёте с фиктивщиком... Very Happy

Анекдот в тему:
Едет таксист. На дороге голосует голая женщина.
Он её подобрал. Едут в машине. Она села на заднее сиденье.
Всю дорогу, что они едут, таксист оборачивается назад и смотрит на голую женщину.
Голая уже не выдерживает и спрашивает:
- Чего Вы на меня смотрите? Вы никогда не видели голой женщины? Neutral
Таксист отвечает:
- Да что ВЫ, видел конечно... Просто хочу увидеть откуда Вы деньги доставать будете... Cool
MikeDnepr

Капитан писал(а):
... Просто хочу увидеть откуда Вы деньги доставать будете... Cool

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Magpie

Может, автор имела в виду -нужен такой же , желающий иммигрировать в Канаду, с деньгами, но недостающими баллами? Она бы баллов добавила своим образованием. Wink Но опять же, fee все равно надо платить будет за рассмотрение бумаг посольством. Так что совсем нахаляву вряд ли получится.

Остается вопрос- а что делать в Канаде по приезду БЕЗ денег? Пойти в бомжи? Там у трапа самолета работодатели с предложениями работы не стоят.. Пойти посудомойкой в "украинско-еврейскую харчевню" ? И ради этого стоит ехать? Confused
holy

Magpie писал(а):
Может, автор имела в виду -нужен такой же , желающий иммигрировать в Канаду, с деньгами, но недостающими баллами? Она бы баллов добавила своим образованием. Wink

Ну в таком случае ей надо становиться основным заявителем, иначе мужику нет смысла взваливать на себя эту тягомотину ради 4 баллов.
Bud Gotov

Скорее всего, Alexa21 будет основным аппликантом (хорошее знание языка, образование, стаж и так далее).
Возможно, ей хватает баллов, но есть одно препятствие - нету 10 тысяч долларов на счету.
Как вы думаете, легко их работающей одинокой девушке насобирать из своей среднестатистической киевской зарплаты 500-700 долларов ?? Нет.
Если ее муж будет подаваться "прицепом" и сможет предъявить финансовую состоятельность их "семьи" - прекрасно. В этом случае этот деловой брак взаимовыгодный обеим - 2 человека, желающих выехать в Канаду, помогут друг другу. А уже дальше - как карты лягут.
В любом случае, Alexa21, успехов Вам в ваших начинаниях! Surprised
serieuse

Я наверное никогда не смогу понять в чём фишка в этой игре "уехать любым путём",и удачи вам желать не буду в таком деле.Остаётся одна надежда,что вы опомнитесь,пусть даже в последний момент. Evil or Very Mad
Streamline

Судя по тому, что автора ответы не интересуют, можно предположить, что вопрос был "основательно" продуман.
"Залетела мысль - почему бы и нет.."
serieuse

Мда,не дай бог этот ветер,чтоб такие мысли задувал... Shocked
Alexa21

Добрый день! Очень поражает самоуверенность некотрых зявлений (по поводу "основательности"вопроса).
Действительно, вопрос очень грамотно продуман. Действительно есть все - не хватает денег, да и то в силу возраста. Действительно накопить деньги возможно, но долго. Действительно уже рассматривался вариант для иммиграции с другом, где я - основной заявитель. Но не сложилось. В любом случае, спасибо за комментарии. Коммент "не дай бог, что бы ветер такие мысли задувал" очень улыбнул...
Alexa21

Bud Gotov писал(а):
Скорее всего, Alexa21 будет основным аппликантом (хорошее знание языка, образование, стаж и так далее).
Возможно, ей хватает баллов, но есть одно препятствие - нету 10 тысяч долларов на счету.
Как вы думаете, легко их работающей одинокой девушке насобирать из своей среднестатистической киевской зарплаты 500-700 долларов ?? Нет.
Если ее муж будет подаваться "прицепом" и сможет предъявить финансовую состоятельность их "семьи" - прекрасно. В этом случае этот деловой брак взаимовыгодный обеим - 2 человека, желающих выехать в Канаду, помогут друг другу. А уже дальше - как карты лягут.
В любом случае, Alexa21, успехов Вам в ваших начинаниях! Surprised

Это именно моя ситуация. Взаимовыгодное сотрудничество - именно то, что я имела в виду...
vik_987

Я бы всё таки рекомендовал найти человека с которым уехать по любви, во-первых, любовь всё равно нужна, во-вторых, вдвоём лучшеи веселее жить, в-третьих, чем старше становишься, тем тяжелее создать семью ибо начинаешь очень уж сильно придираться ко всем недостаткам потенциального партнёра.

Начните искать хотя бы тут, среди тех кто едет, а то будет совсем сложно влюбится в человека который ни ногой с Украины, ну мало ли у кого какая ситуация
JVK

vik_987, а Вы случаем не на себя намекаете? Wink Молодой, красивый, перспективный, а главное - полочереди уже отстоял. Very Happy

vik_987, только не обижайтесь, но Вы такой душевный пост написали.
vik_987

Да разве на правду обижаются? Very Happy
Тем более когда незнакомый человек столько комплиментов сделал?

Ну да, я холостой, девушка в Канаду не хочет, может уломаю? Или она меня.....
Ладно, жизнь покажет!
       Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
Страница 1 из 1

Rambler's Top100