Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ Все об эмиграции, образовании, работе и недвижимости за рубежом

Это архивная версия форума. Для перехода к оригинальной верии воспользуйтесь данной ссылкой

Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
Rugaya

Что необходимо иметь для медобследования?

здраствуйте! я только вчера зарегистрировалась, первий раз на форуме. извините, если чно не так. вот мой вопрос: 3 месяца назад я вишла замуж и сейчас делаю документи по семейному спонсорству. муж сейчас в Канаде. 25 буду проходить медкомиссию во Львове. на каком сайте можно найти apendix d? что необходимо иметь для медобследования?
flower married

Re: Что необходимо иметь для медобследования?

Rugaya писал(а):
здраствуйте! я только вчера зарегистрировалась, первий раз на форуме. извините, если чно не так. вот мой вопрос: 3 месяца назад я вишла замуж и сейчас делаю документи по семейному спонсорству. муж сейчас в Канаде. 25 буду проходить медкомиссию во Львове. на каком сайте можно найти apendix d? что необходимо иметь для медобследования?
Rugaya, приветствуем на форуме. На медкомиссию, вам надо записаться предварительно по телефону + взять деньги. Тут апендикс D.
http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kits/guides/3907e.pdf

Если есть вопросы спрашивайте.
Виолетта D

А мне аппендикс д дали прямо там, когда пришла медкомиссию проходить, да кроме денег больше ничего не надо
flower married

Виолетта D писал(а):
А мне аппендикс д дали прямо там, когда пришла медкомиссию проходить, да кроме денег больше ничего не надо
Да, этот апендикс дают там, но его еще надо попросить + заполнить. Мое личное мнение, лучше приходить с готовыми доками.
       Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
Страница 1 из 1

Rambler's Top100