Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ Все об эмиграции, образовании, работе и недвижимости за рубежом

Это архивная версия форума. Для перехода к оригинальной верии воспользуйтесь данной ссылкой

Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
kolka

Ищу няню для работы в Канаде..

Добрый день, для частного лица ищу няню:

Описание работы:
1) Канада, район Торонто, частный дом
2) 3 детей
3) Обязанности - уход за тремя детьми, уборка, стирка, готовка
4) ЗП - от 1000$
5) Офорление документов за счет работодателя

Требования к кандидату:
1) Девушка
2) Возраст 19-25
3) Желательно хороший английский (для общения с детьми)
4) Порядочность
5) Желательно опыт работы и обязательно наличие навыков, требуемых для работы

Просьба всех заинтересовавшихся всылать мне резюме на мыло

спасибо

к.
zolotinka1070

Re: Ищу няню для работы в Канаде..

kolka писал(а):
Добрый день, для частного лица ищу няню:

Описание работы:
1) Канада, район Торонто, частный дом
2) 3 детей
4) ЗП - от 1000$
5) Офорление документов за счет работодателя

Требования к кандидату:
1) Девушка
2) Возраст 19-25
3) Желательно хороший английский (для общения с детьми)
4) Порядочность
5) Желательно опыт работы и обязательно наличие навыков, требуемых для работы

Просьба всех заинтересовавшихся всылать мне резюме на мыло

спасибо

к.

уважаемая колка!!!

я уже не говорю об унизительной зарплате для человека который должен выполнять работу троих людей- няня , уборщица и повар . но как вы себе представляете чтобы в 19 лет девушка имела навыки повара няни и уборщицы Razz Razz Rolling Eyes
плюс знание английского для общения с детьми , да при таких данных как вы требуете молодость , английский и опыт - она себе быстрее мужа найдет чем у вас за штуку баксов ломаться
Cool
INTAR

Ждал, кто же первым возмутится, что человек не врет и не обещает золотые горы, а предлагает реальные условия за реальную зарплату для такой работы, и описывает все так, как оно есть на практике.
Все-таки любят наши люди чтобы им лапшу на уши вешали.

zolotinka1070, Вы считаете, что такая работа должна оплачиваться больше 8 долл. в час?
В Европе за это же самое иностранкам официально платят 300-450 долл. в месяц, в США 500-600 долл.!

Не верите, зайдите на немецкую ветку, поговорите с Au Pair-ками.
Сколько вы сама были бы готовы платить кэагивер на месте работодателя?

ПС. Не скрою, что меня тоже удивляет, что вы, kolka, молодую слишком помощницу ищите. Поясните.
Капитан

kolka, Вы круто берёте... Cool
kolka писал(а):

2) 3 детей

И уборку! И стирку! И ГОТОВКУ! Razz Razz Razz

Цитата:

4) ЗП - от 1000$

А требования-то какие!!! Very Happy Very Happy
Цитата:
Требования к кандидату:
1) Девушка!!!
2) Возраст 19-25!!!

Видать Вы гурман, Колка! Wink Idea
Не женщину - а девушку! Wink И в 19-25 лет... (я тоже таких люблю...))))))))
Как ещё не написали - КРАСИВАЯ... Embarassed

У меня есть контр предложение:
Условия всё те же, ТОЛЬКО:
1) Ребёнок один (ребёнку 28 лет Very Happy )
2) не вредный;
3) любовь к Украине и знание украинских песен - ОБЪЯЗАТЕЛЬНОЕ;
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Ну kolka, Very Happy , порадовал!!! Жёшьььььь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Пиши ещё..... Very Happy
INTAR

Ну, Капитан, я думаю, что kolka просто честно написал, что из себя представляет работа Кэагиверши. Семья, условия и требования (кроме возраста, жду по этопу п. ответ) у него вполне стандартные.

Рядом можно повесить другое объявление, где "глажка, готовка, уборка" заменить "легкой помощью по хозяйству" и приукрасить без вранья условия работы и проживания.

На практике получается всегда так, что семья, приукрасившая ситуацию и обязанности, повесит на Кэагивершу (опэр, няню и т.п.) гораздо больше, чем та семья, которая честно и без прикрас предупреждает человека, что нужно работать, а не загорать.
Капитан

Не спорю, ув. INTAR! Very Happy
По канадским законам - семья не может платить меньше 1600 в месяц ( с налогами). Вот и получается этих же 1000 на руки...
Но это - минимум, что есть... Не слышал, чтоб кто-то работал на меньше... Говорят что в Ванкувере филлипинки за 500-600, с овертаймомами и без выходных - но... Confused Это кощунство... Shocked
INTAR

Понятно, но 8 долл. в час по-моему все семьи в Канаде платят, больше может быть при каких-нибудь "спецусловиях", и конечно по максимуму навешивают на работника, что вполне нормально, поскольку за 40 часов в неделю можно выполнять обычную работу хозяйки дома без больших физических напрягов.
kolka

Smile)) как грицца, мапед не мой, я просто дал объяву Smile))

чичас у этого канадца работает местная за 1300.

понятно, что он хочет дешевле с Украины.

уборка, стирка - действительно "помощь по хозяйству жене". главная работа - это приглядывание за детьми.

к.
kolka

по поводу возраста.

канадец считает, что с тремя детьми сможет справиться только энергичная женщина, а значит должна быть довольно молодая.

+молодые лучше чичас знают язык или быстрее его схватят - да и нужен он им больше.

к.
INTAR

Тогда пусть лучше возьмут парня!
Я на этом форуме знаю одного заинтересованного.

Вообще, при варианте "с проживанием" наверное есть смысл брать молодежь поскольку просто веселее, интересней, никто со "своим самоваром" не полезет в чужую семью. Лишь бы жене было спокойно чужую девочку к себе в дом пускать.
Andres

INTAR писал(а):
Тогда пусть лучше возьмут парня!
Я на этом форуме знаю одного заинтересованного.

Very Happy

Берите меня - стирать, готовить, убирать не буду, а за детьми приглядывать готов. Могу мусор вынести, там, дрова поколоть. Сделать вид, что чиню чайник...
С детьми физвоспитанием заняться.

Условие - пришлите мне джоб-оффер. Я по ПМЖ к Вам приеду, а не по кэгиверству. Зарплату обсудим.
INTAR

Ну, тоже мне, кэагивер.
Ты с газеткой в руке за детьми приглядывай пока они бесятся, а мать придет- покормит, нагладит, уберется, и тебе ещё зарплатку заплатит. Так и в сад можно детей отдать, без риска.
Montreal

Andres писал(а):
Условие - пришлите мне джоб-оффер. Я по ПМЖ к Вам приеду, а не по кэгиверству. Зарплату обсудим.
Может там и мамаша ничего себе. Andres, готовь РПГ.
Andres

Montreal писал(а):
Andres писал(а):
Может там и мамаша ничего себе. Andres, готовь РПГ.

Да после трех детей... В Канаде... Вряд ли...

А если серьезно - сомневаюсь, что 19-летняя девушка сможет стирать, готовить, убирать и при этом следить за 3 детьми.

Дети на самом деле требуют много внимания - с ними надо общаться, в игры играть развивающие, если маленькие - пеленать, если кто-то постарше - в школу отвезти, на прогулку сходить и еще много чего, что не перечислишь даже. А их трое - это тяжелый труд. Если при этом еще и убирать, готовить и стирать, то одному человек трудно справится.
Я же по-честному пишу. Уход за детьми и работа домработницы очень разные вещи. Готов ухаживать за детьми, ну и помочь там, где сила нужна мужская (Монреаль, молчи!). А в домработницы и кухарки не записываюсь.
INTAR

Ну на немецкой ветке нередко рассказывают, сколько всего может "средняя" помощница в 18-24 года за 30 часов в неделю работы и 260 евро в месяц на руки.
Там почти все через это прошли и не как через повинность для получения ПМЖ, а в общем то у большинства только позитивные впечатления.
Andres

INTAR писал(а):
Ну на немецкой ветке нередко рассказывают, сколько всего может "средняя" помощница в 18-24 года за 30 часов в неделю работы и 260 евро в месяц на руки.
Там почти все через это прошли и не как через повинность для получения ПМЖ, а в общем то у большинства только позитивные впечатления.

О негативе ни слова, просто из меня плохая кухарка выйдет Very Happy
holy

INTAR писал(а):
Понятно, но 8 долл. в час по-моему все семьи в Канаде платят, больше может быть при каких-нибудь "спецусловиях"

Интар, Вы ведь занимаетесь этой программой.. какие $8? 9,25 с февраля и будут еще повышать.
INTAR писал(а):
В Европе за это же самое иностранкам официально платят 300-450 долл. в месяц, в США 500-600 долл.!

В Европе от девушек не требуется 16 лет образования, плюс им семья оплачивает страховку, языковые курсы - а это еще плюс сумма зарплаты, выдаваемой на руки.. и рабочий день у них 6 часов против 10-12 в Канаде.
INTAR писал(а):
Вообще, при варианте "с проживанием" наверное есть смысл брать молодежь поскольку просто веселее, интересней, никто со "своим самоваром" не полезет в чужую семью. Лишь бы жене было спокойно чужую девочку к себе в дом пускать.

Вот, одна из самых больших проблем - проживание в семье.. трудно обеим сторонам.. мне нравятся честные работодатели, которые не разводят сантименты - мы теперь одна семья, а честно спрашивают, есть ли возможность уезжать на выходные, "так как находиться в доме 7 дней с чужим человеком напряжно". А насчет своего самовара - некоторые опер с немецкого форума просто поразили - претензии к семье, что не встречают на вокзале их подруг и не селят в своем доме, требуют оплачивать лекарства, после трехнедельного отпуска всего через пару месяцев опять хотят на неделю "к любимому", Rolling Eyes хотя у хозяйки в то время цейтнот. Меня б за такое прибили - и правильно! Razz
INTAR писал(а):
Не верите, зайдите на немецкую ветку, поговорите с Au Pair-ками.

Ок, Интар, почитала я сообщения немецких опер. Как правило, они жалуются на недостаток еды (морковки, картошки, мяса) и скудный рацион - хлеб с вареньем три раза в день, макароны.. семья зачастую питается в городе, поэтому логично, что грошери делается от случаю к случаю. При таком раскладе готовить - никакого напряга, правда оголодать недолго. А когда так - приведу для примера только ужины. Меню должно быть разным каждый день на протяжении 2 недель, салаты - только по оригинальным рецептам образца 1924 года (напр., цезарь), а это значит, что магазинный дрессинг не прокатит. Итальянская, греческая, корейская, японская, французская, в лучшем случае, американская кухня.. закуска - бручетта, холодные рулеты из рыбы, спринг роллс (кто их делал, меня поймет), шримп темпура, эскарго(!!!). Основное блюдо - стейк по-монреальски (по-корейски, гарлик и тд.), крылышки баффало (хани гарлик, чили етс.), лазанья болоньез, жаркое, запеченный фаршированный карп, ура! салмон стейк (просто кинуть в духовку и забыть на полчаса) и гамбургеры - лепи и жарь на ВВQ 2 кг больших треугольных котлет. Я в ресторан этнокухни устраивалась? Very Happy Very Happy
А стирку, глажку, уборку дома и прилегающих территорий (листья или снег - что там по сезону) тоже никто не отменял - каждый день. И дети - годовалая девочка, которой требуется ежесекундное внимание, так как учится ходить, лезут зубы с температурой, нужен массаж и развивалки, и трехлетний суперэнергичный братец, с которым, к счастью, нужно только делать дом. задания ну и носиться по всему дому - пираты, черепашки-ниндзя и спайдер-мен..

Выдержать, конечно, можно.. и не устаешь со временем, как втянешься, разложишь последовательность своих занятий.. но это действительно трудно, а не как Вы, Интар, описываете - "обычную работу хозяйки дома без больших физических напрягов". Да, мама может послать ребенка посидеть с домино поколупаться, уложить спать не по режиму - чтобы отдохнуть.. тебе же это грозит увольнением.
Да, платят $1000 чистыми, но знаете, что сказали, когда тебя "попросили"
- О, ты очень умная и старательная, презeнтaбл и дети тебя любят.. но ты слишком дорого нам обходишься, мы небогаты (а о чем думали, когда нанимали).. поэтому мы уже ждем филиппинку, она будет работать 7 дней в неделю за $3, но мы ведь и так делаем доброе дело - вытаскиваем ее из нищеты родного острова. А ты и так не пропадешь.. нам очень трудно далось это решение, я (хозяйка) всю ночь не спала.
Дают тебе на эвакуацию три дня, просто выдавливая из комнаты - бабушка приезжает.. но при прощании "гив ми э биг хаг" и реально пускают слезу. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Montreal

holy, разве не minimum wage достаточно платить? В Онтарио минимальная зарплата как раз $8/час:
http://canadaonline.about.com/library/bl/blminwage.htm
Ваш рассказ о "гив ми э хаг" - просто супер. Начинайте писать книгу.
I am so happy!

Kolka описала обычные требования для этой программы, зарплата тоже по этой программе средняя.
Zolotinka, Вы судя по-всему просто не знакомы со спецификой прогр. поэтому Вы так шокированы.
Интар, я прошла и через опэрство, и через кэгиверство. НА опэр гораздо меньше возлагается. Отсюда и зарплата, которая, кстати, у опэров не зарплата, а карманные деньги. (Taschengeld)
Kolka, единственная причина по которой могут быть у вас затруднения с поиском, это то что няни предпочитают канадские семьи. Хорошая подготовка к самостоятельной жизни в Канаде, плюс отличная практика языка за бесплатно Smile
holy

Когда я была кэагивером Smile у меня была подписка на альманах по этой программе, и там еще в августе был анонс, что с 1 февраля грядет повышение ЗП. Я когда-то давала на него ссылку.. сейчас уже не найду.. В Украине, помню, две семьи сетовали, что расчитывали на $1200, а ХР не пропускал контракт с ЗП меньше $1440.. да и здесь мне две семейки говорили про эти пресловутые $9,25.

А мемуары, спасибо, уже написаны - после Йохансон - следующий выход наш Smile
I am so happy!

Капитан писал(а):

3) любовь к Украине и знание украинских песен - ОБЪЯЗАТЕЛЬНОЕ;
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

да-а-а, филиппинка вам не подойдет...а если песни выучит? Wink
Montreal

holy писал(а):
А мемуары, спасибо, уже написаны - после Йохансон - следующий выход наш Smile
Я видел ваше фото, holy. Вживую боюсь, за себя не ручаюсь, а у меня семья. Куда там Ёхансон из кинофильма "Челюсти"!
А насчёт тарифов мне кажется, что применяется правило 110%, но тогда тоже было бы 8.80, а не 9.25
I am so happy!

Почему у нас минималка тоже 8 долл. (в БС)? Бензин-то дороже чем на восточном побережье! И все остальное наверно тоже.
Montreal

I am so happy! писал(а):
Бензин-то дороже чем на восточном побережье!
В BC дороже чем у нас?
http://www.essencemontreal.com/index.asp?l=e
I am so happy!

Montreal писал(а):
I am so happy! писал(а):
В BC дороже чем у нас?

Ох, посмотрела сначала на самые низкие цены.....эххх Crying or Very sad
Самые высокие почти дотягивают. Хотя конкретно сегодня еще не смотрела. В последние дни колеблется от 1.16-1.20
holy

Montreal писал(а):
Куда там Ёхансон из кинофильма "Челюсти"!

Моя южнокорейская хостмама считала ее самой красивой девушкой на свете. Ну ей все блондинки казались совершенством - "щи из сооо кьююют!"
Montreal писал(а):
А насчёт тарифов мне кажется, что применяется правило 110%, но тогда тоже было бы 8.80, а не 9.25

Монреаль, чесслово, сама я с этими 25 центами не навязывалась... Ну пусть это будет не 110% а 115,625% Idea ? ведь и так девушки "уорк хард".
Мне так не хочется с Вами спорить, вообще это дело не люблю Arrow
I am so happy!

http://www.vancouvergasprices.com/
не забудте вниз прокрутить на самые дорогие цены...у меня подозрения, что я живу возле самой дорогой заправки Shocked
I am so happy!

kolka писал(а):
4) ЗП - от 1000$

Колка, Вы не указали сколько часов в неделю Вы хотите? а то 1000 может быть мало, может быть много (что я говорю много денег НЕ бывает Wink )
Montreal

I am so happy! писал(а):
Montreal писал(а):
I am so happy! писал(а):
В BC дороже чем у нас?

Ох, посмотрела сначала на самые низкие цены.....эххх Crying or Very sad
Самые высокие почти дотягивают. Хотя конкретно сегодня еще не смотрела. В последние дни колеблется от 1.16-1.20
Сюда тогда лучше вообще не смотри:
http://www.gasbuddy.com/
Мне из Монреаля съездить в Вермонт заправиться - это как бесплатная поездка.
Бензин в Монреале - CAD1.07/литр
Бензин в Вермонте - CAD0.85/литр
До Вермонта 85 км, т.е. 15-17 литров сожгу туда-назад. С баком 75 литров получается что экономия на бензине - те же 17 долларов разницы. Так многие и катаются по выходным. За бензином и за базовыми продуктами в Вермонт и в Нью-Йорк (они рядом).
Цены в Квебеке/Штатах
Молоко $5/$3
Яйца $2.5/$1.5
Масло $3.5/$2
Сгущёнка $2/$1
Вроде копейки, но когда в семье двое-трое детей и эту ораву надо кормить, то люди садятся в машину и едут.
Один знакомый просто корреспонденцию возит отправлять, чтобы не платить лишнее канадской медленной и более дорогой почте.
Другой работает водителем на грузовиках и привозит из западных штатов бензин в канистрах. Дома телевизор на всю стену, а бензин из Оклахомы возит Smile Копейка рубль бережёт. У одних машина на фирме и всё списывают, другие делают обналичку за 3-5%, третиe в детской коляске из магазинов воруют то что им там надо. Короче, всё зависит от того насколько вам совесть мешает.
zolotinka1070

я учла, что проработав , можно претендовать после 2 лет на ПМЖ .
но лично я бы поехала только к канадолам . "наш брат" за эти деньги как в прочим и за любые другие , все соки выпьет Crying or Very sad
я живу в Израиле и у нас доллар это 4 наших шекеля Crying or Very sad . когда брала няню для ребенка , то брала только няню, хотела чтоб за ребенком смотрели , а не уборкой занимались, чтоб в это время мой ребенок глаза себе проткнул- это совет ну и все таки согласитесь что один ребенок это один а не 3 Shocked .
ну и вот я лично искала ту няню которая детей своих уже вырастила и знает что это примерно от 38 до 44 а тут 19-25 Confused
zolotinka1070

Цитата:
третиe в детской коляске из магазинов воруют то что им там надо.
Sad Rolling Eyes Shocked
I am so happy!

Самое обидное, что я как раз на границе со штатами живу. Здесь все туда ездят заправляться, а я не могу.
Фу, у Альберты и так самая низкая цена, дак у них еще и налога нет!
Montreal

zolotinka1070 писал(а):
Цитата:
Sad Rolling Eyes Shocked
Кстати, по вашему пути идут, тоже через Израиль сюда попали.
Montreal

I am so happy! писал(а):
Самое обидное, что я как раз на границе со штатами живу. Здесь все туда ездят заправляться, а я не могу.
Фу, у Альберты и так самая низкая цена, дак у них еще и налога нет!
Сделай визу. Так и объясни - хочу ездить за покупками как все. Работа есть, статус будет в Канаде. А в Альберте ещё и возврат от провинции каждому резиденту в конце года. Коммунизм!
zolotinka1070

Montreal писал(а):
zolotinka1070 писал(а):
Цитата:
Sad Rolling Eyes Shocked

не поняла, намекаете , что воруют те кто из Израиля приехал ???
holy

zolotinka1070 писал(а):
но лично я бы поехала только к канадолам . "наш брат" за эти деньги как в прочим и за любые другие , все соки выпьет Crying or Very sad

Hе обязательно, канадол тоже думает, что осчастливил тебя на всю жизнь и пригибает нипадеццки. Наши хоть возмутиться могут и указать, что ты делаешь не так.. а канадцы будут улыбаться - нет-нет-нет, все перфект.. а потом нож в спину.
I am so happy!

zolotinka1070 писал(а):
вот я лично искала ту няню которая детей своих уже вырастила и знает что это примерно от 38 до 44 а тут 19-25 Confused

Зато в 19-25 няня может с детьми прыгать, кувыркаться, в салочки играть! А в 40 это уже трудновато, хотя смотря какая физподготовка. Very Happy IMXO of course
zolotinka1070

да по любому жизнь в прислугах не сахар ( спаси и сохрани господь от рабства египетского Very Happy )
zolotinka1070

I am so happy! писал(а):
zolotinka1070 писал(а):
вот я лично искала ту няню которая детей своих уже вырастила и знает что это примерно от 38 до 44 а тут 19-25 Confused

Зато в 19-25 няня может с детьми прыгать, кувыркаться, в салочки играть! А в 40 это уже трудновато, хотя смотря какая физподготовка. Very Happy IMXO of course

да ладно , есть такие в сорок , что не только с детьми в салочи, но и с папой сыграют и с мамой Razz
I am so happy!

holy писал(а):
все перфект.. а потом нож в спину.

Холи, вот это метафора!!!!!У меня как раз все перфект...пойду ножи выкидывать Shocked
Very Happy
I am so happy!

zolotinka1070 писал(а):
да по любому жизнь в прислугах не сахар ( спаси и сохрани господь от рабства египетского Very Happy )

Если семья сильно "наседает" caregiver в праве пойти и найти лучшую семью.
Жизнь в беженстве видимо более сахаром посыпана
holy

I am so happy! писал(а):
У меня как раз все перфект...

Ты вообще самая большая Умница и мой идеал Embarassed кеагивера

I am so happy! писал(а):
пойду ножи выкидывать Shocked
Very Happy

Валяюсь! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

PS Щас, не ровен час, так зафлеймим авторскую тему.. надо закругляться Exclamation
zolotinka1070

Цитата:

а Вы прям все помните Embarassed
а что делать, ну нет другого выхода НЕТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Montreal

zolotinka1070 писал(а):
Montreal писал(а):
zolotinka1070 писал(а):
Цитата:
Sad Rolling Eyes Shocked
не поняла, намекаете , что воруют те кто из Израиля приехал ???
Никаких намёков. Пара из Питера, поехали сначала в Израиль, потом переехали в Монреаль. Какие намёки? Просто совпадение. Одна разница - на беженство не подавались. Просто на пособии сидели.
I am so happy!

zolotinka1070 писал(а):
Цитата:

а что делать, ну нет другого выхода НЕТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Помню.
Почему-то пришла на ум шутка Фоменко "Я незлопамятный, просто я очень злой и у меня хорошая память"
Вот у многих людей тоже нет выбора. Но прислугами я бы кэгиверов не называла. Кто так относится к своим няням, быстро их теряют. Потому что много хороших семей! Arrow
I am so happy!

holy писал(а):
Ты вообще самая большая Умница и мой идеал Embarassed кеагивера

Спасибо Холи! В который раз жалею, что не знаю тебя лично Arrow Surprised
holy

А может, давай в Альберту?! Через полгодика.. Вон, тебя бензин дешевый интересует.. а я изначально туда ехать хотела, гнетет до сих пор чувство вины, что не сделала то что дано свыше...
Саш, а ты в Торонто была? Здесь не так красиво, как в Ванкувере, но летом на озерах отдыхать просто супер. А то моя новая семья Idea Wink Embarassed на два месяца уезжает в Украину.. места много будет Arrow
Montreal

holy писал(а):
А то моя новая семья Idea Wink Embarassed на два месяца уезжает в Украину.. места много будет Arrow
Идея - супер! Скажу Капитану, чтобы парики готовил и мини-юбки. Сделаем девичник!
I am so happy!

holy писал(а):
Саш, а ты в Торонто была? Здесь не так красиво, как в Ванкувере, но летом на озерах отдыхать просто супер. А то моя новая семья Idea Wink Embarassed на два месяца уезжает в Украину.. места много будет Arrow

Караул! соблазняют! Холи, я б с удовольствием! Я в Торонто не была. Все только здесь в окресностях тусуюсь Smile
zolotinka1070

I am so happy! писал(а):
zolotinka1070 писал(а):
Цитата:

Помню.
Почему-то пришла на ум шутка Фоменко "Я незлопамятный, просто я очень злой и у меня хорошая память"
Вот у многих людей тоже нет выбора. Но прислугами я бы кэгиверов не называла. Кто так относится к своим няням, быстро их теряют. Потому что много хороших семей! Arrow

няней тоже не могу, у меня дочка 7.5 лет а на работу с детьми не берут . а 2 года ребенку без матери нельзя , а там не два а больше получиться .да еще в Израиле ее оставлять нет уж увольте(((
I am so happy!

Montreal писал(а):
holy писал(а):
А то моя новая семья Idea Wink Embarassed на два месяца уезжает в Украину.. места много будет Arrow
Идея - супер! Скажу Капитану, чтобы парики готовил и мини-юбки. Сделаем девичник!

Капитан, уже тут должен быть, он ж вроде в мае собирался...Монтреаль, ты блондиновский парик покупай! Будем все 3 блондинки! Загуляееем! Arrow не по "няньски" Very Happy
I am so happy!

zolotinka1070 писал(а):
няней тоже не могу, у меня дочка 7.5 лет а на работу с детьми не берут . а 2 года ребенку без матери нельзя , а там не два а больше получиться .да еще в Израиле ее оставлять нет уж увольте(((

я конечно вас не призываю это делать, но у меня здесь есть пара знакомых кто так сделал. Дети остались (оставались) с папами...
holy

I am so happy! писал(а):
Монтреаль, ты блондиновский парик покупай! Будем все 3 блондинки! Загуляееем! Arrow не по "няньски" Very Happy

Усе, топ утоп (как я, а?!! Cool ) во флуде Very Happy

Загуляееееееем! И пусть уехавшие завидуют!
Montreal

holy писал(а):
I am so happy! писал(а):
Монтреаль, ты блондиновский парик покупай! Будем все 3 блондинки! Загуляееем! Arrow не по "няньски" Very Happy

Усе, топ утоп (как я, а?!! Cool ) во флуде Very Happy
Загуляееееееем! И пусть уехавшие завидуют!
А что жене говорить? На конференцию по вопросам иммиграции поехал?

P.S. Капитан, из засады вылазь. Это наши, в тельняшках
I am so happy!

хмм...я думаю на предложение Колки, если есть заинтересованные, отвечают в личку.
Kolka, как продвигается? Я опять-таки повторюсь поместила бы объявление на няньский сайт. Хотя Вы наверно это уже сделали.
I am so happy!

Montreal писал(а):

Domestic Workers conference devoted to Nannies' Rights to have Fun Idea
Montreal

I am so happy! писал(а):
Montreal писал(а):
Domestic Workers conference devoted to Nannies' Rights to have Fun Idea
Подождите, я записаываю. Как сократить? Domestic Misstress conference devoted to Seduction Skills Development?
I am so happy!

не, не пойдет, жена не отпустит. Very Happy
Montreal

I am so happy! писал(а):
А я быстро произнесу и на французском - мы же в Квебеке.
I am so happy!

Montreal писал(а):
I am so happy! писал(а):
А я быстро произнесу и на французском - мы же в Квебеке.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ну тогда пойдет! Arrow
Капитан

Возьмите меня с собой....

Кстати, все постоянные форумчане с тени начали по чуть-чуть выходить.... Предлагаю и Вам... Surprised Arrow Хоть не будем при встрече креститься... Wink Surprised Arrow

ФОТОГРАФИИ СЕБЯ (идея Streamline)
http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=17744
I am so happy!

ок попозже...Это ж надо еще фотку такую найти, что бы форумчанам перекреститься (перекрещиваться??) не пришлось!! Wink Very Happy
Doriana_Grey

и меня меня возьмите на конференцию няньскую, я тоже в блондинки подхожу. правда уже не нянька но с удовольствием приеду даж с мужем))
Montreal

Doriana_Grey писал(а):
и меня меня возьмите на конференцию няньскую, я тоже в блондинки подхожу. правда уже не нянька но с удовольствием приеду даж с мужем))
Нет, только нянечки. Нам чужие жёны не нужны Smile
Капитан

Doooooooooooriana_Grey!
Уже и муж есть???
Розуууумно! Не так давно с ТОП листа дебиторов в компании BELL сняли - и тут же ЗАМУЖ?! Тоже вариант...

Если я не ошибся -
1) ТАМ девишник собирается...
2) как мне сообщили - вход на конференция ТОЛЬКО для тех - у кого скор сообщений на форуме не меньше 250 (dead line) Так что - пииииииишите ещё.... Время ещё есть.... Very Happy
zolotinka1070

Цитата:
я конечно вас не призываю это делать, но у меня здесь есть пара знакомых кто так сделал. Дети остались (оставались) с папами...

Crying or Very sad нет у нас такого, довела сбежал Very Happy
даже если и решилась бы, то няней но без готовки и уборки( а кому нужна такая няня??? )
INTAR

Да, меня в этой теме всего сутки не было, развели 4 страницы офф-топа, уж и не актуален мой ответ. Завидую вашим планам, вот и ворчу Embarassed
Montreal

INTAR писал(а):
Да, меня в этой теме всего сутки не было, развели 4 страницы офф-топа, уж и не актуален мой ответ. Завидую вашим планам, вот и ворчу Embarassed
Если бантики умеешь завязывать, то приезжай. Назовём этот ивент пиаром Верки-Сердючки перед Евровидением!
kolka

Kolka, единственная причина по которой могут быть у вас затруднения с поиском, это то что няни предпочитают канадские семьи. Хорошая подготовка к самостоятельной жизни в Канаде, плюс отличная практика языка за бесплатно Smile[/quote]

kolka - это колька на рус, т.е. я - он Smile

я ищу няню для обычной канадской семьи, своего делового партнера там, натуральных канадцев, не для себя, мне и в Киеве хорошо Smile

к.
kolka

I am so happy! писал(а):
хмм...я думаю на предложение Колки, если есть заинтересованные, отвечают в личку.
Kolka, как продвигается? Я опять-таки повторюсь поместила бы объявление на няньский сайт. Хотя Вы наверно это уже сделали.

ну...понемножку...есть пока три претендента, с которыми ведтся переписка.

няньский сайт - это какой? плейсил на au pair сайты, но там ведь регистрация платная...

к.
I am so happy!

http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=15101&postdays=0&postorder=asc&start=75
Посмотрите в этом топе на 6 странице. Tattusic выложила разные сайты, наверняка там есть и бесплатные.
I am so happy!

Еще может попробовать пойти в украинские агентства, которые занимаются подбором семей для нянь, только с обратным предложением (семья есть, няни - нет)
Сорри про Кольку не знала Embarassed
       Список форумов Чемодан - СОВЕТЫ ПО ЭМИГРАЦИИ, ОБУЧЕНИЮ и ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ -> Канада (основной)
Страница 1 из 1

Rambler's Top100