Перейти к содержанию



svitlana19

Переезд В Испанию Для Британцев После Брекзита

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

В этом году получаю гражданство Британии, а еще через пару лет после выхода на пенсию планируем с моим мужем британцем переехать в Испанию. До недавнего времени, пока Британия была в составе Евросоюза, в этом не было никакой проблемы. Но после Брекзита могут произойти серьезные изменения условий проживания британцев в Испании. Может кто-нибудь обладает какой-либо информацией на этот счет?

Буду благодарна за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет Deal - никто не может знать как оно будет.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2018 в 20:38, svitlana19 сказал:

Всем добрый день.

В этом году получаю гражданство Британии, а еще через пару лет после выхода на пенсию планируем с моим мужем британцем переехать в Испанию. До недавнего времени, пока Британия была в составе Евросоюза, в этом не было никакой проблемы. Но после Брекзита могут произойти серьезные изменения условий проживания британцев в Испании. Может кто-нибудь обладает какой-либо информацией на этот счет?

Буду благодарна за любую информацию

Сама переехала в Испанию. Никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания выйдет из ЕС к концу марта 2019 года. После этого стартует переходный период, который продлится 21 месяц. Чиновники Евросоюза  рассматривали вариант, при котором выход Великобритании могут перенести на 2021 год. Юнкер выступил против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...