Перейти к содержанию



maximus333

Шанс На B1/b2 США Для Семьи

Рекомендуемые сообщения

Живем с женой 4 года, имеем совместного ребенка 1.5 года. Хочу узаконить отношения, и полететь всей семьей в Флориду, в свадебное путешествие.

У меня в Украине бизнес, имею стабильный доход в 4000тыс дол, в паспорте виза шенген и Китай.

У жены в паспорте только турция, но была АОЭ и Европе, паспорт с визами потеряла.

Переживать в принцепе нечего, но страхов начитался за отказы, вот и решил спросить на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Живем с женой 4 года, имеем совместного ребенка 1.5 года. Хочу узаконить отношения, и полететь всей семьей в Флориду, в свадебное путешествие.

У меня в Украине бизнес, имею стабильный доход в 4000тыс дол, в паспорте виза шенген и Китай.

У жены в паспорте только турция, но была АОЭ и Европе, паспорт с визами потеряла.

Переживать в принцепе нечего, но страхов начитался за отказы, вот и решил спросить на форуме.

Если нормально подготовите документы, то проблем с получением визы - не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...