Перейти к содержанию



Elani

Програмное Обеспечение Пк В Канаде

Рекомендуемые сообщения

Переехавшие, как Вы обновляете свое програмное обеспечение на ПК? У меня нелицензионный Виндоус стоит, начал запрашивать активацию. Ясное дело ее нет.

Я не "компъютерщик", но не против и купить лицензированный продукт и установить дабы в дальнейшем не было проблем и мой ноутбук работал. Но это реально самой сделать? Или лучше в сервисные центры местные обратится (поискать)?

Либо Вы все еще качаете "крэк-версии" отсюда и ставите себе на ноутбуки и ПК.

Подскажите что делать :)

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехавшие, как Вы обновляете свое програмное обеспечение на ПК? У меня нелицензионный Виндоус стоит, начал запрашивать активацию. Ясное дело ее нет.

Я не "компъютерщик", но не против и купить лицензированный продукт и установить дабы в дальнейшем не было проблем и мой ноутбук работал. Но это реально самой сделать? Или лучше в сервисные центры местные обратится (поискать)?

Либо Вы все еще качаете "крэк-версии" отсюда и ставите себе на ноутбуки и ПК.

Подскажите что делать :)

Вариантов много.

Или "крякните" винду (Windows Activator), в гугле полно информации. Кстати, вы не указади какая винда. 7-ка - вообще без проблем.

Или купите винду в магазине + Касперский антивирус + MS Office и установите сами, предварительно удалив разделы жесткого диска со старой виндой (но сохраните нужные вам файлы). 7-ку уже не купите, но возможно на ebay можно купить старый диск с серийником, а может валидный серийник и бесплатно найдете. Список поддерживаемых ОС и драйвера смотрите на сайте производителя компа. Самой сделать вполне реально, но нужна какая-то базовая IT подготовка или советы с любого форума по компам (ixbt например или ruboard).

Или найдите ближайший компьютерный сервис. Они помогут за деньги.

Eсли ставите 7-ку, то ставьте сразу SP1 и больше никаких апдейтов (только по необходимости). Образ диска можно скачать на рутрекере.

Или найдите комп: новый, недорого на kijiji, бесплатно на свалке или иногда просто отдают на том же kijiji или в аппартменте на входе иногда выставляют. Наклейки на клавиши с кириллицей купите на ebay.

Eсли нужн именно комп с честным ПО и не хочется тратить денег, осваивайте и ставьте Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "компъютерщик", но не против и купить лицензированный продукт и установить дабы в дальнейшем не было проблем и мой ноутбук работал. Но это реально самой сделать?

<noindex>https://www.microsoft.com/en-ca/store/b/win...ies-022817-MSCA</noindex>

<noindex>https://www.amazon.ca/s/ref=nb_sb_noss?url=...eywords=windows</noindex>

<noindex>https://www.kijiji.ca/v-software/moncton/wi...gationFlag=true</noindex>

etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "крякните" винду (Windows Activator)..... Eсли ставите 7-ку, то ставьте сразу SP1 и больше никаких апдейтов (только по необходимости). Образ диска можно скачать на рутрекере.

Cтрёмные советы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Попробую менее затратный вариант, а если что-то пойдет не так - вернемся к дорогому)

Atlantic Immigration Pilot Program. NB infosession 08/07/2017.
14/11/2017 landed in Canada,  27/02/2019 Permanent Resident of Canada, 28/10/2022 - Canadian Citizen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить весь софт элементарно, это сделано специально простым, чтобы могло купить как можно больше людей. Более того, для большинства программ существуют бесплатные аналоги.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, рано или поздно вы же купите наконец-то Канадский лаптоп, десктоп или что-то содержащее в себе Виндас 10 :) уже по умолчанию и будет вам счастье - ничего крякать не надо, и вроде как даже будет вас гордость наполнять что наконец-то перестали быть пиратом. Сейчас уже рабочие лаптопы за $250 в бест-баях есть, которые шустрее работают чем 5-7 летние гробы имхо (конечно не беру крайности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо Windows 7 Professional, то можу Вам ключ до нього безкоштовно подарувати. Введете і активуєте, там на 5 хвилин роботи.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...