Перейти к содержанию



Shaitan

Dv-2019

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Кому-то повезло?)

Если принимать во внимание статистику по Украине,

<noindex>

</noindex>

<noindex>

</noindex>

то вряд ли кто-то отпишется об успехе

<noindex>

</noindex>

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимать во внимание статистику по Украине,

<noindex>

</noindex>

<noindex>

</noindex>

то вряд ли кто-то отпишется об успехе

<noindex>

</noindex>

 

 

Ну почему же так категорично? Чуть больше года назад когда я проверял результаты, то тоже не думал что удача улыбнется. Но видимо судьба. Вот уже 3 дня как я приземлился в Чикаго) Всем остальным желаю терпения и везения.

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена мимо, а я в «деле»:o0

Поздравлять? Я правильно понимаю?

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>Добор</noindex>

 

Бывает и такое...

 

Спасибо, не знал об этом.

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять? Я правильно понимаю?

Да. Никогда не верил в эту фигню, жена насильно заставила заполнить на неё и себя аппликацию.

Вот так сюрпрайз получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, такая проблема. Начинаю проверять результаты по Грин Карте, а мне выдает вот такое: Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

 

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заполнил анкету сохранил и отсканировал мои секретные данные. Вписываю правильно, правда без digital signature. И все равно не пропускает. Выдает, что где то ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

8,5 тысяч иммигрантов обязали вернуть грин-карты

 

Обладатели грин-карт могут временно лишиться документального подтверждения полученного вида на жительство в США, так как при выпуске удостоверений были допущены ошибки. Служба гражданства и иммиграции (USCIS) отзовет около 8 543 грин-карт с 14 мая 2018 года.

 

В период с февраля по апрель текущего года почтой были отправлены карточки постоянных резидентов Соединенных Штатов с неправильной датой. Отозваны будут те грин-карты, которые были выданы после одобрения формы для супругов американских граждан – I-751.

 

Подавать заявления на получения грин-карты через брак с американскими гражданами иностранцы могут после трех лет супружеской жизни. Иммигрантам необходимо представить офицерам иммиграционной службы неопровержимые доказательства того, что брак не является фальсификацией и мошенничеством с целью получения вида на жительство в США.

 

Если грин-карта через брак была выдана с ошибочными данными, то это может привести к тому, что заявителям на процесс натурализации (получение американского гражданства) придется ждать значительно дольше, чем при наличии правильных грин-карт.

 

Обладатели грин-карты с неверной датой, а также адвокаты этих иммигрантов, будут поставлены в известность Службой гражданства и иммиграции.

 

Иностранцы, получившие извещение, обязаны в течение 20 дней вернуть грин-карты в оплаченном конверте Службы. Вернуть карточки постоянных резидентов можно также в местном отделении USCIS.

 

После того, как неверный документ будет сдан, USCIS вышлют грин-карту с правильными данными в течение 15 дней.

 

Если в указанный период иммигранту необходимо будет отправиться в международную поездку или же доказать свой законный статус, в таком случае следует обратиться в отделение Службы для получения соответствующих инструкций.

 

Телефонный номер Контактного центра USCIS – 800-375-5283).

 

Возврат грин-карт не означает аннуляцию статуса постоянного жителя Соединенных Штатов.

 

Служба гражданства и иммиграции время от времени допускает ошибки при заполнении и выдаче документов. В большинстве случаев оплошности происходят из-за неточности компьютерных программ.

 

Самыми распространенными ошибками являются опечатки в написании имени и фамилии обладателя ВНЖ. Второй по распространенности ошибкой является неверная дата рождения. И третьей – утеря документов (по неофициальной статистике, в USCIS теряется каждый девятый документ).

 

Справка

 

Практически каждый иностранец, переезжая в Соединенные Штаты, надеется в будущем получить грин-карту. Green Card – это карточка постоянного резидента США, владелец которой получает возможность легально жить и работать на всей территории Штатов.

 

Грин-карта также выступает удостоверением личности в США. Этот документ свидетельствует о том, что человек имеет право на постоянное проживание в стране и на работу здесь.

 

Грин-карта имеет срок действия в 10 лет, через пять лет владения ею можно подавать на натурализацию и американский паспорт.

 

Грин-карта позволяет:

 

- пребывать

- на территории страны, покидать ее и снова въезжать;

- работать;

- учиться в вузах США;

- владеть недвижимостью;

- брать кредиты в банках на льготных и выгодных основаниях;

- получать стипендии;

- служить в армии;

- претендовать на пособия.

 

]]>Источник]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для основного пакета документов необходимо будет иметь Военный билет. Сложилось так что у меня после выпуска с академии военкоматы что то не смогли решить между собой и не переслали личное дело с 1го города в другой. Придя в военкомат нынешнего города для обмена приписного свидетельства на военный билет мне сообщили что не выйдет документов нету ваших. И так вся это котовасия длилась какой то период пока я не устал от этого и не перестал заниматься вопросом.

Вопрос заключается в том что: мне 26 лет, у меня на руках приписное, а не военный билет и в этом приписном стоит что я сто на учете в своем военкомате, Но самая большая проблема в том что так было делать нельзя(сделано что бы приняли на работу) и как бы это приписное с такой печатью показывать нельзя нигде. Обратно поднимать ли войну с военкоматами и добиваться нормального билета, или же пойдет приписное. Если они будут сверять стою ли я на учете то скорее всего не найдут желанной информации. Насколько важен этот документ для консула на интервью.

Спасибо за внимание и буду благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, такая проблема. Начинаю проверять результаты по Грин Карте, а мне выдает вот такое: Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

 

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

И мне тоже. А что делать, как решили вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже. А что делать, как решили вопрос?

 

Просто как идея почему это может не работать. Вы же помните, что сначала объявили прием заявок, а потом его отменили. Потом еще раз объявили заново.

Так вот у меня вопрос. А данные с какой подачи вы берете?

Если я беру данные с первой подачи, с недействительной т.е., то у меня тот же результат, что и у вас.

А по данным со второй подачи все правильно рапортует, только не то, что я хочу видеть

has not been selected

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, такая проблема. Начинаю проверять результаты по Грин Карте, а мне выдает вот такое: Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

 

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

Посмотрите мой предыдущий комментарий. Может вы тоже берете данные из первой подачи, которая уже недействительна. Отпишитесь, пожалуйста, если это - так

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Никогда не верил в эту фигню, жена насильно заставила заполнить на неё и себя аппликацию.

Вот так сюрпрайз получился.

Поздравляю. Это точно сюрпрайз. С Украинским паспортом очень сложно выиграть, конечно. Значит везение есть таки.

Удачи Вам с оформлением.

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень нужен совет. В графе Primary Occupation — основной род занятий, на форумах советуют писать либо текущую работу либо самозанятость (если работа неофиц.).

Я 9,5 лет работала в страховой компании, но в декабре 2017 года уволилась, чтоб была возможность учить английский (хотим эмигрировать) в языковой школе. В связи с обучением в школе английского, с момента увольнения нигде не работаю.Стою на учете в бирже труда.

В графе "чем планируете заниматься в США" собираюсь указать "страховым агентом".

Я не могу определиться, что же лучше написать мне в моей ситуации. По факту - я таки сейчас безработная, но это статус, а не профессия, не спугнет ли такое? Писать домохозяйка, но учусь в школе английского или все таки указать страхование?

Заранее благодарна за ответ! Уж очень не хочется накосячить в таком, вроде простом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как идея почему это может не работать. Вы же помните, что сначала объявили прием заявок, а потом его отменили. Потом еще раз объявили заново.

Так вот у меня вопрос. А данные с какой подачи вы берете?

Если я беру данные с первой подачи, с недействительной т.е., то у меня тот же результат, что и у вас.

А по данным со второй подачи все правильно рапортует, только не то, что я хочу видеть

has not been selected

Да, вот самое интересное,что при первом заходе, я не отправляла заявку. Аааа потом, когда объявили заново. Пришло подтверждение о регистрации для участия в розыгрыше. Может я вообще не участвовала? Может кто может проверить? ... может руки корявые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот самое интересное,что при первом заходе, я не отправляла заявку. Аааа потом, когда объявили заново. Пришло подтверждение о регистрации для участия в розыгрыше. Может я вообще не участвовала? Может кто может проверить? ... может руки корявые...

 

Ну как вам сказать. Я точно правильно записал данные свои которые подавал.

Почему? Потому, что просто сохранил html страницу через браузер после подачи данных. Открываю ту страницу, копирую номера и проверяю

 

Если вы записали на бумажке данные и сделали хотя бы одну ошибку, то вашу запись и результат по ней система не найдет и вы получите сообщение об ошибке

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать. Я точно правильно записал данные свои которые подавал.

Почему? Потому, что просто сохранил html страницу через браузер после подачи данных. Открываю ту страницу, копирую номера и проверяю

 

Если вы записали на бумажке данные и сделали хотя бы одну ошибку, то вашу запись и результат по ней система не найдет и вы получите сообщение об ошибке

Я тоже сохранила полностью всю страницу. Короче, -не судьба,наверно. говорят, что без имени вводят только фамилию. Но пробовала все варианты. Пишет:

 

 

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

 

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сохранила полностью всю страницу. Короче, -не судьба,наверно. говорят, что без имени вводят только фамилию. Но пробовала все варианты. Пишет:

 

 

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

 

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

 

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Вот именно вот эта фраза говорит о том, что вы правильно ввели данные, у них ваша запись есть, но вас не выбрали.

У меня тоже самое.

Пробуем еще раз. Кстати, если вам хочется ехать в Северную Америку, то может подтянуть инглиш и в Канаду?

Ну если только США, то через грин карту или учебу. Остальные способы возможны, но мне лично очень не нравятся. Тут уже на вкус и цвет

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно вот эта фраза говорит о том, что вы правильно ввели данные, у них ваша запись есть, но вас не выбрали.

У меня тоже самое.

Пробуем еще раз. Кстати, если вам хочется ехать в Северную Америку, то может подтянуть инглиш и в Канаду?

Ну если только США, то через грин карту или учебу. Остальные способы возможны, но мне лично очень не нравятся. Тут уже на вкус и цвет

У меня подруга шесть лет играет. Так и состаришься ... с мечтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга шесть лет играет. Так и состаришься ... с мечтой

Да, делать ставку на лотерею с вероятностью выигрыша 1%, которую проводят 1 раз в год - это самоубийство.

А вот выучить английский по максимум и смотреть варианты - это подготовка.

Вот с нее я бы все и начал. Когда ты знаешь, что у тебя язык есть, то меню опций стает гора-а--аа-а-аздо более длинным.

 

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, делать ставку на лотерею с вероятностью выигрыша 1%, которую проводят 1 раз в год - это самоубийство.

А вот выучить английский по максимум и смотреть варианты - это подготовка.

Вот с нее я бы все и начал. Когда ты знаешь, что у тебя язык есть, то меню опций стает гора-а--аа-а-аздо более длинным.

 

Например? Гораздо шире, если я не ошибаюсь, это только через рабочую визу в случае если найдется работодатель в США, который готов будет всё проспонсировать, что крайне маловероятно (если ты не IT-шник). Прошу поправить меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...