Перейти к содержанию



Administrator

Стартуют Курсы «обучение Самостоятельной Иммиграции В Канаду Без Адвоката»

Рекомендуемые сообщения

  • Главные администраторы

Хотите жить в Канаде? А хотите узнать, как не платить адвокату 6000 долларов и при этом успешно иммигрировать? Думаете невозможно? На этот вопрос нашли ответ те, кто любят докапываться до сути

Смотрите ...

 

Секрет прост. Есть 3 категории людей, которые хотят выехать в Канаду! Первые - нанимают профи, отдавая свои деньги и экономя свое время, и их мы уважаем! Есть вторые. Они бродят по форумам, сетуют на бедность и выпрашивают консультации. А вот третьи! Третьи - это люди с желанием делать все самостоятельно! Они предпочитают знания и платят не за работу, а за обучение. Такой подход позволяет все контролировать и, как следствие переехать в Канаду.

 

Компания догадалась, что эти ребята все равно узнают секрет иммиграции. Значит, они разберутся в процессе сами. Правда это займет у них много времени и по пути они совершат множество ошибок, которых можно было бы избежать.

 

И тут пришла идея! Почему бы не пойти им на встречу? Ведущая иммиграционная компания Канады решила не настаивать на заключении договора и пугать сложностями, если у человека нет желания! Совсем наоборот, компания предпочла подарить свои секреты и обучить точной методологии самостоятельной иммиграции.

 

Более того! Сделать это за 5 вечеров интенсивного обучения. Конечно, придется поработать головой и потратить немного личного времени, но без труда не выловишь и рыбку из пруда.

 

 

Итак! Прямо сейчас идет запись на профессиональный обучающий онлайн курс. Он называется "Как иммигрировать в Канаду без адвоката" и создан лучшей иммиграционной компанией Канады с 15 летним опытом

 

Курсы на русском идут 11, 16, 17, 18 и 19 мая

Первый бесплатный модуль стартует 11 мая в 19:30

Стоимость курсов в 3 раза меньше, чем государственная пошлина

 

Прочитать программу курсов на сайте ]]>https://kurs.zagran.com]]>

 

Зарегистрироваться БЕСПЛАТНО на первое занятие ]]>https://kurs.zagran.com]]> (10 секундная регистрация)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...