Перейти к содержанию



Sambatus

Поиск Опекуна Для Несовершеннолетнего Студента

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Мой сын поступил в Консерваторию в Вене. Ему 16 лет и для открытия визы необходимо, чтобы у него был опекун, который является гражданином Австрии или имеет вид на жительство. Администрация Консерватории услуг по поиску опекуна не оказывает, а все агенства, в которые мы обращались, предлагают только полный пакет услуг. Может у кого-нибудь есть опыт в поиске опекуна на территории Австрии? Может кто-нибудь имеет контакты людей, готовых выступить опекуном для моего сына? Прошу о помощи! Заранее всем благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа! Мой сын поступил в Консерваторию в Вене. Ему 16 лет и для открытия визы необходимо, чтобы у него был опекун, который является гражданином Австрии или имеет вид на жительство. Администрация Консерватории услуг по поиску опекуна не оказывает, а все агенства, в которые мы обращались, предлагают только полный пакет услуг. Может у кого-нибудь есть опыт в поиске опекуна на территории Австрии? Может кто-нибудь имеет контакты людей, готовых выступить опекуном для моего сына? Прошу о помощи! Заранее всем благодарна!

 

Добрый день! Если нужна какая-то то помощь в Вене то можете написать мне на емайл, номер телефона могу переслать

Вам по почте. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...