Перейти к содержанию



igor333

Карпаты Отдых В Румынии!

Рекомендуемые сообщения

Проезжал два раза карпаты в Румынии -красота.... посоветуйте , где можно отдохнуть в Румынии с семьеей , а именно в горах.

Braszów . Bran, Sinaja----ale najleprzy Braszów, bylem trzy razy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооочень понравилась Sinaja. Красивейшая природа, относительно того же Бухареста - очень чисто и ухоженно, в основном все дома в очень хорошем состоянии. Красивые дома, пансионы, отели. Рекомендовал бы обязательно посмотреть замок Пелеш (Castelul Peleş) и потом вернуться к дороге и дойти вверх до подъемника, чтобы подняться с пересадкой до высоты 2000 м. (не останавливаться на 1400, а купить билет на оба подъемника, второй из них поднимается до 2000 м.) Незабываемые ощущения.

Ездили в Bran (там же замок Bran или почему-то его называют замком Дракулы). После Castelul Peleş замок Дракулы вообще не впечатлил... :-( Особо смотреть нечего. Маленький, тесненький, простенький. Во времена его постройки, может это и было каким-то шедевром, но тот же Castelul Peleş находится в более красивом месте, уже более серьезная архитектура и отделка, сам замок большой и раскошный, очень богато внутреннее убранство и т.д.

На полпути из Брашова до Брана есть крепость Рышнов. Она видна с дороги. Мы собирались на обратном пути заехать после крепости Бран, но передумали и вернулись в Брашов, а оттуда уже поехали через Кишинёв домой в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...