Перейти к содержанию



Arishka

Туристическая Виза Италии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я собираюсь совершить поездку про европейским странам Польша-Греция-Италия-Польша с туристической целью. В Италии я пробуду самое большое количество дней. Как я понимаю в связи с этим я открываю шенгенскую визу в визовом центре Италии.

 

В перечне необходимых документов для получения туристической визы консульство просит брони билетов и отелей.

1. Как быть в ситуации, если я еду поездом в Польшу, а билетов в продаже еще нет (Так как подаю документы на визу за 1,5 месяца). Возможно ли просто забронировать автобус для галочки для консульства, а поехать поездом?

2. С Греции в Италию планирую лететь лоукостами. Но бронь билета невозможна, только покупка. Стоит ли покупать билет преждевременно, или все же искать маршрут, который можно просто забронировать?

3. Стоит ли проплачивать жилье до получения визы, которое не возможно забронировать?

4. И что показывать на пограничном контроле... Выходит одни бронированные билеты я показываю в визовом центре, а еду совсем по другому маршруту.

Или пограничникам расписать план всего путешествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...