Перейти к содержанию



mrleads

Поиск Клиентов. Лидогенерация И Телемаркетинг.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть тема для обсуждения. Может, кто сталкивался с таким методом привлечения клиентов, как телемаркетинг и лидогенерация. В сети много информации об этом. Со своей стороны могу предложить опыт в сфере рекламно – информационных услуг. Как показывает практика, метод использования лидов доказал свою эффективность и является обязательным инструментом ведения бизнеса успешной компании. Но, к сожалению, есть негативные отзывы, возникшие из – за, мягко говоря, нехороших компаний, которые выманивали деньги у клиентов, заключая разовую сделку.

Для компании, которая не первый день в бизнесе и которая дорожит своей репутацией, очень важно так построить работу с заказчиком и предоставить ему такие условия, чтобы он стал постоянным клиентом.

Так что, если есть замечания по этому поводу или уже отрицательный опыт, пишите – постараюсь развенчать весь негатив. Так же надеюсь заинтересовать всех, кого интересует тема привлечения клиентов в бизнес. Буду рад сотрудничеству.

С уважением, Роман.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...