Перейти к содержанию



VladP

Кто получал убежище? Мы молодая неженатая пара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Очень сомневаюсь что получу бесплатный ответ или совет но все же надеюсь.

 

Мы молодая пара. Детей пока нет.

Девушка находится в Чехии. Я в Украине. У нас обоих польский шенген (не национальная виза)

 

Знаю что наши люди получают статус и в Бельгии и в Голландии и Швеции и не всегда с самыми честными кейсами.

 

 

Кто получал убежище - отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Знаю что наши люди получают статус и в Бельгии и в Голландии и Швеции и не всегда с самыми честными кейсами.

1. А можно по статистике получивших пройтись? Особенно в последнее время. Вообще эти государства для беженцев из Украины - полный trash.

2. Оснований - 0. Тем более что находитесь в государствах ЕС. Вероятность отказа в первой инстанции - 99,99%. В суде после подачи апила - 99%.

Исходя из этого Вам либо нужно искать и работать над основаниями и не пытаться исходить из принципа "всем дают и мне дадут". Либо искать тех кто будет все это за Вас и Вашу девушку делать, а потом вас обоих подготовить и будет сопровождать во время всего процесса рассмотрения заявления на убежище, вплоть до получения статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо искать тех кто будет все это за Вас и Вашу девушку делать

 

Как я понимаю вы этим занимаетесь. Какая цена вопроса? Бюджет мал. мы не женаты пока. детей нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Как я понимаю вы этим занимаетесь. Какая цена вопроса? Бюджет мал. мы не женаты пока. детей нет

Я о Вас и Вашей ситуации практически ничего не знаю. Перезвоните для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...