Перейти к содержанию



solomiiap16

Заявление на обеспечение жизни в Австрии.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то, кто легально проживает в Австрии писал заявление(нотариальную гарантию) австрийскому правительству о финансовом обеспечении лиц(которые также легально будут находиться в Австрии на учебе).

Может кто-то уже подавал подобные заявления? И возможно у кого-то есть или вы помните текст того заявления, чтобы ничего не пропустить и все правильно оформить?

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то, кто легально проживает в Австрии писал заявление(нотариальную гарантию) австрийскому правительству о финансовом обеспечении лиц(которые также легально будут находиться в Австрии на учебе).

Может кто-то уже подавал подобные заявления? И возможно у кого-то есть или вы помните текст того заявления, чтобы ничего не пропустить и все правильно оформить?

Спасибо заранее за ответ!

Было такое. Было указано:

1. Статус спонсора в Австрии;

2. Где проживает;

3. Какие доходы у спонсора и откуда получены (подтверждение работы, уплаты налогов, банковские документы + сбережения).

4. В каких отношениях со спонсируемым лицом;

5. Куда поступает спонсируемое лицо;

6. Гарантии.

Это коротко.

Не просите текст письма. Это мои клиенты и поэтому ни одной строчки не будет отправлено. Писали клиенты. Я правил cover letter.

Визу получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Было указано:

1. Статус спонсора в Австрии;

2. Где проживает;

3. Какие доходы у спонсора и откуда получены (подтверждение работы, уплаты налогов, банковские документы + сбережения).

4. В каких отношениях со спонсируемым лицом;

5. Куда поступает спонсируемое лицо;

6. Гарантии.

Это коротко.

Не просите текст письма. Это мои клиенты и поэтому ни одной строчки не будет отправлено. Писали клиенты. Я правил cover letter.

Визу получили.

 

 

Спасибо большое за ответ!

Вы очень мне помогли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Было указано:

1. Статус спонсора в Австрии;

2. Где проживает;

3. Какие доходы у спонсора и откуда получены (подтверждение работы, уплаты налогов, банковские документы + сбережения).

4. В каких отношениях со спонсируемым лицом;

5. Куда поступает спонсируемое лицо;

6. Гарантии.

Это коротко.

Не просите текст письма. Это мои клиенты и поэтому ни одной строчки не будет отправлено. Писали клиенты. Я правил cover letter.

Визу получили.

 

Здравствуйте!

По пункту 4(указать у каких отношениях пребывает спонсор со спонсируемым лицом) хотела бы ещё уточнить:

 

Если спонсором является родной брат моей мамы, нужно ли ставить апостиль на свидетельство о браке моих родителей, чтобы доказать мою степень родства со спонсором, поскольку после замужества мама, разумеется, изменила фамилию или же нотариально заверенного перевода будет достаточно?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте!

По пункту 4(указать у каких отношениях пребывает спонсор со спонсируемым лицом) хотела бы ещё уточнить:

 

Если спонсором является родной брат моей мамы, нужно ли ставить апостиль на свидетельство о браке моих родителей, чтобы доказать мою степень родства со спонсором, поскольку после замужества мама, разумеется, изменила фамилию или же нотариально заверенного перевода будет достаточно?

Вы хотите получить полноценную платную консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...