Перейти к содержанию



Tanya90

Беременность от гражданина Канады

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась со своим женихом- гражданином Канады в третьей стране, где мы оба работали. Встречались год, потом он сделал предложение, и мы помолвились. Хотели пожениться там же, но его мама хотела личного знакомства со мной. Месяц назад, его контракт закончился и он уехал в Канаду и договорились, что пришлёт мне приглашение. На днях я узнала, что беременна. Мой жених очень обрадовался, но так как он вернулся в Канаду недавно, то пока сидит без работы. Он хочет написать в приглашении, что приглашает меня с намерением жениться и что беспокоиться обо мне вследствие моей беременности. Ускорит ли факт беременности получение визы? Или вообще не писать, что он хочет жениться, а просто приглашает в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я познакомилась со своим женихом- гражданином Канады в третьей стране, где мы оба работали. Встречались год, потом он сделал предложение, и мы помолвились. Хотели пожениться там же, но его мама хотела личного знакомства со мной. Месяц назад, его контракт закончился и он уехал в Канаду и договорились, что пришлёт мне приглашение. На днях я узнала, что беременна. Мой жених очень обрадовался, но так как он вернулся в Канаду недавно, то пока сидит без работы. Он хочет написать в приглашении, что приглашает меня с намерением жениться и что беспокоиться обо мне вследствие моей беременности. Ускорит ли факт беременности получение визы? Или вообще не писать, что он хочет жениться, а просто приглашает в гости?

Не думаю, что факт беременности ускорит получение визы. В ряде случаев может быть даже наоборот, т.к. могут посчитать, что Вы спецально забеременели чтобы ЛЮБЫМИ путями переехать в Канаду. Но это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. Я его никому, в т.ч. и Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте тему по спонсированию супругов в Канаду. Просто "получить визу" нельзя, турвизы почти никогда в таких условиях не дают. Так что тут лучше расписаться, а дальше ждать. Будем надеяться, что молодой человек окажется ответственным. Сколько ждать - зависит от страны, где вы живете.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, к сожалению, визы невесты в Канаде отменили уже давно, и если скажете, что цель поездки - выйти замуж, то визу точно не дадут. Единственный шанс у Вас попасть в Канаду - гостевая виза, если у Вас есть работа с хорошей ЗП, и работаете там не 2 дня или 2 месяца. Если есть недвижимость - тоже хорошо. И как посоветовал выше Фрегат, может, о беременности лучше не говорить (в анкете такого пункта, наверное, нет).

Думаю, Вам будет интересно почитать:

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=70445&st=0

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=29935

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...