Перейти к содержанию



Leopold

Куба, Доминикана, Мексика, США. Обсуждаем куда поехать.

Рекомендуемые сообщения

То есть 6 и тем более 10 лет это маленькие дети????

И по Вашей логике тащить ребенка по руинам куда проще чем пляж и океан расслабленный...

 

Я буду летом в Барселоне жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вставить пару слов :)

Я по круизам последние несколько лет в основном бомблю. Иногда совсем за копейки удаётся.

Живёшь как в хорошем отеле, плюс почти каждый день новый порт (страна). То Барбадос, то Пуэрто-Рико, то Сент-Люсия...

Жалко только что страны у меня уже закончились на Карибах. Один Тринидад и Тобаго остался.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круизы имеют свои плюсы и минусы. Ну кроме того что наш кад опустился настолько что круиз выходит золотым. Но это похоже ко всему относиться скоро будет.

 

Несомненно круиз дешев. Можно отлично отдохнуть. ПОсетить разные порты.

 

Главный минус - стоянки в портах очень короткие. Ни одно судно не стоит овернайт. То есть времени посетить остров нет как следует. На эти острова хорошо бы по неделе на каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 6 и тем более 10 лет это маленькие дети????

 

10 может еще и ничего, но с шестилетним я бы на вулкан на Мауи не полезла бы. С десятилетним возможно, но все равно многие походы и поездки были бы с оглядкой на него.

С пятилетним и младше точно не поехала бы. Но с другой стороны, наверно из Ванкувера это проще, все же не 9 часов перелет и вообще неплохая опция вместо дальних карибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Напоминаю, что согласно Правилам форума у каждого форумчанина может быть своя точка зрения по любому вопросу, и она (точка зрения) может не совпадать с точкой зрения на данный вопрос другого форумчанина. Поэтому, чтобы избежать конфликтных ситуаций не рекомендуется навязывать свою точку зрения иному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не вставить пару слов :)

Я по круизам последние несколько лет в основном бомблю. Иногда совсем за копейки удаётся.

Живёшь как в хорошем отеле, плюс почти каждый день новый порт (страна). То Барбадос, то Пуэрто-Рико, то Сент-Люсия...

Жалко только что страны у меня уже закончились на Карибах. Один Тринидад и Тобаго остался.

оу, Тринидад и Тобаго это очень-очень круто) Подскажите, в какую цену в среднем обходится круиз? Мы привыкли много путешествовать, переживаем на что придется менять любимую дешевую Азию...)))

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, Тринидад и Тобаго это очень-очень круто) Подскажите, в какую цену в среднем обходится круиз? Мы привыкли много путешествовать, переживаем на что придется менять любимую дешевую Азию...)))

Можно хороший круиз и за $500 найти, но отправление не из Канады. Надо ехать или лететь в NY/NJ, Boston или Флориду (лучше всего). Если пакетом с перелётом, то может и дешевле. Но Турцию и Египет за те же деньги вы нe найдёте, так что наслаждайтесь пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, Тринидад и Тобаго это очень-очень круто) Подскажите, в какую цену в среднем обходится круиз? Мы привыкли много путешествовать, переживаем на что придется менять любимую дешевую Азию...)))

 

Не знаю как на ваш вопрос ответить. Это всё равно что среднюю цену на дома или на машины спрашивать.

Гляньте где нибудь список круизов с ценами и маршрутами.

Мне вот тут удобно смотреть ]]>http://www.vacationstogo.com/ticker.cfm]]>

Только там зарегистрироваться надо будет.

 

А Тринидад- это даже не из лучших мест на Карибах.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хороший круиз и за $500 найти, но отправление не из Канады. Надо ехать или лететь в NY/NJ, Boston или Флориду (лучше всего). Если пакетом с перелётом, то может и дешевле. Но Турцию и Египет за те же деньги вы нe найдёте, так что наслаждайтесь пока есть возможность.
не знаю про Турцию или Египет...не была и не собираюсь, но в среднем нам Азия обходится $1.5k per person/2 weeks...по каким бы островам не путешествовали, в итоге одно и то же, поэтому если можно будет вкладываться в эту сумму - уже хорошо.

Про Тринидад и Тобаго где-то на винском вроде читала, понравилось :icon_thumbs_up: А что считается лучшим местом? Очень не хочется оказаться перед скудным выбором Куба или Мексика...как-то не очень там, мягко говоря, понравилось(((

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самый дешевый билет вам обойдется в тысячу долларов на нос, минимум, перелет.

Не могу представить круиз по карабин 500 долларов за две недели на человека.

Карибы это не дешевое удовольствие, тем более из Украины или России (из-за перелета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить круиз по карабин 500 долларов за две недели на человека.

Развивайте воображение:

]]>https://travel.bjs.com/b/c/sail.do?sailingId=556430]]>

О двух неделях никто выше не упоминал.

С налогами $585 на человека за 6 ночей из Нью-Йорка.

Конечно, это самая нижняя палуба где-нибудь под машиной, но такие цены существуют даже без скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карибы это не дешевое удовольствие, тем более из Украины или России (из-за перелета)

Так вроде бы никто и не рекомендовал народу из Украины и России ехать на Карибские круизы...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С налогами $585 на человека за 6 ночей из Нью-Йорка.

- Все дело в деталях.

 

Плыть на Карибы из НЙ не совсем классно.

 

Ну да ладно. Сам круиз ацтойный. 3 дня плыть без островов. Потом 2 хороших острова.

И прибытие в Пуэрто Рико. То есть оттуда добираться за свой счет...

 

Цена норм. Но круиз не очень.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивайте воображение:

<noindex>https://travel.bjs.com/b/c/sail.do?sailingId=556430</noindex>

О двух неделях никто выше не упоминал.

С налогами $585 на человека за 6 ночей из Нью-Йорка.

Конечно, это самая нижняя палуба где-нибудь под машиной, но такие цены существуют даже без скидок.

Слушайте, ну и манеры у вас. Вы и на работе так с коллегами разговариваете?

У меня в порядке все с воображением.

Я понимаю, что можно найти совсем вот за такие копейки, но я сказала буквально - "не представляю". Да, это нижняя палуба под машиной, и да, я такое не представляю. И мне было бы жаль отдать деньги за такой отдых. Вот 5 тыс за отпуск в красивом коттедже не жаль, а 500 долларов за поездку в трюме - жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы никто и не рекомендовал народу из Украины и России ехать на Карибские круизы...

 

А НавиГерл разве не из Киева? У нее стоит что из Киева. И именно она то и интересуется круизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нижняя палуба под машиной

- Неправда.

 

И мне было бы жаль отдать деньги за такой отдых

- Опять неправда. Вы либо в круизах не были либо просто не понимаете ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НавиГерл разве не из Киева? У нее стоит что из Киева. И именно она то и интересуется круизами.

Ну я так понимаю она интересуется круизами на будущее, когда переедут в Канаду.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прибытие в Пуэрто Рико. То есть оттуда добираться за свой счет...

Цена норм. Но круиз не очень.

Пуэрто-Рико не заметил в конце, действительно проблематично будет вернуться. Но я не искал глубоко, они все равно меняются каждую неделю.

 

И вообще читаю Натусю и думаю, на каком цветочке девушка росла? Лично мне реально пофиг на какие острова плывёт корабль. Начал понимать круизы без заходов в порты: cruise to nowhere, с обеда в пятницу уходишь и в понедельник успеваешь на работу.

А в 5-дневном из NY/NJ на Карибы просто счастье что первые два дня можно будет отоспаться без галопа по экскурсиям. Может в 20 или в 70 лет и по кайфу куда-то нестись чтобы потрогать ската или залезть в какую-то замечательную пещеру, а в 40 хочется выспаться, искупаться, загореть и вылить рюмку Grand Marnier на кусочек вкусного тортика. И ещё чтобы детей отвлекали добрые аниматоры.

А кабина наверху, внизу, с иллюминатором или без - какая разница!? Вы же там только спать будете, движняк все равно на верхних палубах.

 

Короче, сколько людей - столько и мнений. Натуся, вам наверно больше повезло с мужем чем моей жене :) Как и мне больше повезло с женой чем вашему мужу. 5 тысяч за коттедж и бегать там с фотоаппаратом белок и грибы фотографировать? :) Увольте! Приезжайте к нам в Квебек! Коттедж то ли $800, то ли $1200 на семью получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Опять неправда. Вы либо в круизах не были либо просто не понимаете ничего

 

 

Конечно не была, слушала рассказы коллег. Но я планирую как-нибудь съездить, не по каррибам, конечно, а например на Аляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монреаль,

Не поняла про цветочек. Мне просто недостаточно отоспаться для отдыха. Работу интеллектуальная, довольно напряженная, поэтому лучший отдых - это активный. Много плавать, много в горы лазить. Ну и просто сесть на машину и 4 часа ехать и изучать страну.

Мне кстати за 40 тоже, и чем старше, тем интересней путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей, столько и оптимального времяпровождения отдыха :)

 

Ну я так понимаю она интересуется круизами на будущее, когда переедут в Канаду.
агась, уже планирую из Ванкувера путешествия ^_^ Дело не в стоимости перелетов на Карибы (мы туда по $1k билеты брали, эта такая же цена как и Тай Камбоджа Малайзия Индонезия) просто морально уже не хочется лететь на тот континент без one way ticket)))

 

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первое, что пришло в голову. Ванкувер-Майами-Ванкувер на март месяц.

Полным-полно билетов по 365 USD.

А Майами кажется самое круизное место на свете. Там ещё и Порт-Лодердейл, откуда ещё немерянно круизов.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG! :ico_qip_bm: Давно было? И как состояние здоровья?

 

Да вот, декабрь 2015 - январь 2016. Уже поправилась.

Документы получены Сиднеем 29.03.2010

Одобрены Сиднеем 01.06.2010

Отправка полного пакета в Баффало 29.06.2010 (06.07.2010)

AOR (18.11.2010)

In Process (15.02.2011)

Transferred to LA on (1.12.2011)

In Process (15.02.2012)

Medical Examination (15.02.2012)

POVL (02.05.2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители вернулись с Cayo Coco, загорелые, довольные. Все понравилось.

 

Пуэрто-Рико не заметил в конце, действительно проблематично будет вернуться. Но я не искал глубоко, они все равно меняются каждую неделю.

 

И вообще читаю Натусю и думаю, на каком цветочке девушка росла? Лично мне реально пофиг на какие острова плывёт корабль. Начал понимать круизы без заходов в порты: cruise to nowhere, с обеда в пятницу уходишь и в понедельник успеваешь на работу.

А в 5-дневном из NY/NJ на Карибы просто счастье что первые два дня можно будет отоспаться без галопа по экскурсиям. Может в 20 или в 70 лет и по кайфу куда-то нестись чтобы потрогать ската или залезть в какую-то замечательную пещеру, а в 40 хочется выспаться, искупаться, загореть и вылить рюмку Grand Marnier на кусочек вкусного тортика. И ещё чтобы детей отвлекали добрые аниматоры.

А кабина наверху, внизу, с иллюминатором или без - какая разница!? Вы же там только спать будете, движняк все равно на верхних палубах.

 

Короче, сколько людей - столько и мнений. Натуся, вам наверно больше повезло с мужем чем моей жене :) Как и мне больше повезло с женой чем вашему мужу. 5 тысяч за коттедж и бегать там с фотоаппаратом белок и грибы фотографировать? :) Увольте! Приезжайте к нам в Квебек! Коттедж то ли $800, то ли $1200 на семью получился.

А я с Натусей согласен. $585 + билеты в нью ерк + билеты из пуерто рико. Это сколько получится? За штуку баксов точно. И за это ты 3 дня живешь в каюте и только 2 дня галопом по европам по острову скачешь (посмотреть нормально или покупаться полюбому не выйдет). Сомнительный отдых за немаленький прайс.

За такие деньги можно взять неделю в Мексике/Доминикане/Кубе в неплохих отелях и ты не прикован к лодке. Дальше больше, на Кубе можно взять дешевенький отель в Варадеро а на оставшиеся взять машину на пару дней и сгонять посмотреть Гавану и еще пару мест. Остальные дни при желании можно отсыпаться, тюленить в отеле. По впечатлениям такой отдых побьет такой круиз...даже не сравнить и отоспишься тоже.

Вообщем если вы не из Ванкувера то имхо добавив к цене круиза авиабилеты как то совсем не интересно получается. Разве что уж совсем отелями/дикарским отдыхом на карибах присытился. Но даже тогда бы я лучше куда нить в Азию,Грецию, Черногорию ломанулся за новыми впечатлениями чем штаны на лодке просиживать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...