Перейти к содержанию



SmartOxana

Доставка вещей из Швеции в Польшу

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем :)

У меня возникла необходимость привезти некоторые вещи (упакованы в коробках) и мебель из Швеции в Польшу. Сколько это может стоить и какие условия? Мне знакомые рассказывали, что траки, которые возвращаются из Скандинавии порожняком и иногда берут попутный груз. Или другие варианты может кто-то подскажет, буду очень признательна. Услуга скорее всего понадобится в феврале, готовимся заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь надо передать что-то из Швеции или в Швецию. Фирма находится в Украине. Едут через Польшу. Забирают как посылки и передачи, так и берут попутчиков. Сама еще не пользовалась, но на всякий случай помещаю их координаты здесь. Если кто-то воспользуется их услугами, пожалуйста, напишите свое мнение о качестве услуг. ) Нашла их в Контактах. Отрицательных отзывов нет.

 

 

Вантажно-пасажирські перевезеня Україна-Швеція:

 

- перевезення пасажирів комфортабельним мікроавтобусом;

 

- доставка посилок по всій території України та Швеції;

- перевезення холодильників, телевізорів, велосипедів, мікрохвильовок, пральних машин та ін. вантажу будь-яких габаритів.

ТЕЛЕФОНУЙТЕ за номерами:

097 811 95 93

096 722 37 75

+46762746724

Є VIBER

Виїзд з України щосереди!

 

Виїжджаємо 25.10

Будемо в Стокгольмі 27.10

Збираємо передачі,їдемо в Україну 29.10

Дзвоніть☎

Дякую

Деталі за телефоном

0978119593

0967223775

+46 76 274 67 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...