Перейти к содержанию



Квiтка

жилье и виза Д.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возможно кто то сталкивался с такой же проблемой как у меня, прошу, помогите-подскажите.

Суть вопроса заключается в следующем.

Я являюсь гражданкой Украины и болгаркой по происхождению. В какой то момент я и моя семья состоящая из мужа и ребенка , решили переехать в Болгарию.Процесс оформления документов я начала больше года назад. Уже получили писма из ДАБЧ и многократную визу С, для того, что б поехать посмотреть Болгарию, выбрать город для проживания, положить деньги в банк заключить договор аренды на квартиру.

Вот именно в этом договоре аренды и находится самый не понятный момент.

как бы договор на аренду мне нужен сейчас. Для получения визы Д. То есть я не получу визу если у меня не будет договора аренды на квартиру. А реально когда мы переедем еще не известно. Ну мы собираемся подать на визу Д для меня она делается около 40 дней, потом я поеду в Болгарию и там подам документы на ПМЖ. и уеду в Украину. Когда будут готовы документы ПМЖ, я буду просить о воссоединении семьи и ВНЖ для мужа и сына. и только после того, как все документы будут готовы мы все вместе придем и будем жить в стране.

Так вот и вообще запуталась, и не понимаю, как быть с этим договором аренды, получается, что нам нужно будет платить за аренду квартиры "в холостую" в течение примерно полугода??? Ну как бы денег жаль. Или я что то не правильно поняла??

Пожалуйста, кто переезжал поделитесь опытом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...