Перейти к содержанию



Cypr1

Рабочие в Норвегию на рыбзаводы (Майами-тур)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Интересует работа в Норвегии через Майами-тур (рабочие в Норвегию на рыбзаводы.

Предоставляется рабочий контракт.Работодатель находится в городе Тонсберг).

Кто с ними сотрудничал ? Насколько это реально? Договор у них мутный,

хотят сразу 1000 евро за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу в сотый раз и в сотый раз мне никто не поверит, ну не нужны Норвегии украинские рабочие, не нужны... Поймите, еще более или менее можно пытаться устроиться специалистом, но не на фабрику или завод. Тут другие реалии и законы. Зачем себя обманывать и тем более платить кому-то деньги за липовые контракты и непроветренную информацию. Поверьте, тут полно румын которые работают за евро в час или за два евро... и при этом им не нужна виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу в сотый раз и в сотый раз мне никто не поверит, ну не нужны Норвегии украинские рабочие, не нужны... Поймите, еще более или менее можно пытаться устроиться специалистом, но не на фабрику или завод. Тут другие реалии и законы. Зачем себя обманывать и тем более платить кому-то деньги за липовые контракты и непроветренную информацию. Поверьте, тут полно румын которые работают за евро в час или за два евро... и при этом им не нужна виза.

 

 

Интересно просто, а кто-то вообще слышал чтобы украинцы действительно работали в норвегии на рыбзаводах? или это что-то из сакрального аля работа на нефтяных платформах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svphoenix83_livejournal_com Поменяйте знак подчёркивания "_" на точку "." - вбейте в браузер и перейдёте на информацию по поиску работы в Норвегии. Прямую ссылку предоставить не могу, приходится выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svphoenix83_livejournal_com Поменяйте знак подчёркивания "_" на точку "." - вбейте в браузер и перейдёте на информацию по поиску работы в Норвегии. Прямую ссылку предоставить не могу, приходится выкручиваться.

 

спасибо за ответ! объявления от норвей стафф я находил в интернете, с ходу ясно и так что это кидалово, 4500 долларов никто украинцам платить не будет - для этого есть прибалты/поляки. Тут ситуация несколько иная, т.к. нашел одно кадровое агентство из Прибалтики, которое трудоустривает на рыбзаводы в Норвегию. Вроде бы все честно говорят - сезонная рабочая виза на пол года без права продления...Но смущает тот момент что есть ли вообще украинцы в Норвегии на рыбзаводах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально они набирали - практически всех, теперь у них появился отбор. Фото выставленные в контакте Норвегия - почему то удалили. Что то видимо у них не сростаеться с Норвегией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...