Перейти к содержанию



partyott

Имиграция в Голландию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем , я приехал в Голландию по польской визе , не уверен но помоему она Шенген и я имею право находиться в Голландии но не имею право на официальную работату , работать по чёрному можно но хочеться остаться официально получить вид на жительсвто , вариант фиктивного брака отпадает сразу , к тому же у меня не много денег . Узнал за унивеситет - пойду на день открытых дверей туда , мне 24 года я могу поступить и ещё потом могу получить субсидию тоесть мне вернут мои деньги . Но проблема состоит в том что меня могут обязять выехать из голландии и ждать визу тоесть нужно будет ехать в Украину . Естественно я не горю желанием ехать на Родиину. Что мне делать ? Может кто то подскажет мне , спасибо огромное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Привет всем , я приехал в Голландию по польской визе , не уверен но помоему она Шенген и я имею право находиться в Голландии но не имею право на официальную работату , работать по чёрному можно но хочеться остаться официально получить вид на жительсвто , вариант фиктивного брака отпадает сразу , к тому же у меня не много денег . Узнал за унивеситет - пойду на день открытых дверей туда , мне 24 года я могу поступить и ещё потом могу получить субсидию тоесть мне вернут мои деньги . Но проблема состоит в том что меня могут обязять выехать из голландии и ждать визу тоесть нужно будет ехать в Украину . Естественно я не горю желанием ехать на Родиину. Что мне делать ? Может кто то подскажет мне , спасибо огромное .

Ни ВНЖ, Ни ПМЖ, ни, тем более, гражданство при таких данных Вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ВНЖ, Ни ПМЖ, ни, тем более, гражданство при таких данных Вы не получите.

 

Это понятно -но я спашиваю за возможные способы остаться , например через учёбу как можно дешевле , скажем так возможно ли поступление в Университет , если я сдаю ве тесты подхожу им меня допустим возьмут могу ли я получить визу до того как начнётся учебный год , например через семь месяцев начинается учебный год в Голландии , польская визу кончается через 4 месяца рабочая , могу ли я получить какую то голландскую или студенческую визу , и не уезжать из Голландии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически: найти работу и получить рабочую визу (но подаваться в Польше).

Практически: это в данном случае нереально, т.к. этот путь только для инженеров или ИТ, разнорабочему ее не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически: найти работу и получить рабочую визу (но подаваться в Польше).

Практически: это в данном случае нереально, т.к. этот путь только для инженеров или ИТ, разнорабочему ее не дадут.

 

 

вот я Инженер - Механик по образованию есть дипломы по специальности Апостил переведины , мне просто нужно найти работодателя ? Можно сделать так что бы было просто приглашене на фирм за деньги ? Может кто то знает где ? И как подаваться в Польше какая это процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые голландские форумчане,

 

не стала открывать новую тему - в этом же русле.

 

Имею вид на жительство - 10 лет - во Франции и хочу по делам бизнеса переехать в Голландию.

 

что мне надо? какие административные правила?

 

спасибо d'avance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2015 в 10:02 PM, reedcat сказал:

Теоретически: найти работу и получить рабочую визу (но подаваться в Польше).

Практически: это в данном случае нереально, т.к. этот путь только для инженеров или ИТ, разнорабочему ее не дадут.

podskazite pls sajtu dla poiska rabotu. spasibo

tell me pls sites for job search. thx

Speaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...