Перейти к содержанию



phoenix2bird

Брак с гражданином ЮАР

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, форумчане!

Может быть, кто-то на собственном опыте прошел, либо же профессионально занимается вопросами брака с иностранцами. Проконсультируйте, пожалуйста.

Я - гражданка России. Прописки в России у меня нет. Собираюсь замуж за гражданина ЮАР. Брак хотим заключить в ЮАР. Оба проживаем на Тайване более 10 лет.

Какие документы будут необходимы с моей стороны для заключения брака?

Приветствуются советы тех, кто сам прошел данную процедуру.

Также приветствуются советы, с какими органами стоит связаться в ЮАР, чтобы обсудить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, форумчане!

Может быть, кто-то на собственном опыте прошел, либо же профессионально занимается вопросами брака с иностранцами. Проконсультируйте, пожалуйста.

Я - гражданка России. Прописки в России у меня нет. Собираюсь замуж за гражданина ЮАР. Брак хотим заключить в ЮАР. Оба проживаем на Тайване более 10 лет.

Какие документы будут необходимы с моей стороны для заключения брака?

Приветствуются советы тех, кто сам прошел данную процедуру.

Также приветствуются советы, с какими органами стоит связаться в ЮАР, чтобы обсудить этот вопрос.

Попробуйте проконсультироваться в посольстве или МВД ЮАР.

Не сочтите за труд, напишите о результате консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, форумчане!

Может быть, кто-то на собственном опыте прошел, либо же профессионально занимается вопросами брака с иностранцами. Проконсультируйте, пожалуйста.

Я - гражданка России. Прописки в России у меня нет. Собираюсь замуж за гражданина ЮАР. Брак хотим заключить в ЮАР. Оба проживаем на Тайване более 10 лет.

Какие документы будут необходимы с моей стороны для заключения брака?

Приветствуются советы тех, кто сам прошел данную процедуру.

Также приветствуются советы, с какими органами стоит связаться в ЮАР, чтобы обсудить этот вопрос.

 

На сайте Home Affairs есть полная информация. Обращаться нужно к ним, они регистрируют брак в ЮАР.

 

 

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Туры по Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...