Перейти к содержанию



tttppp

Работа в ОАЭ

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, может кто ездил на работу в ОАЭ, как сделать визу, реально ли там заработать и как там работается и живется:…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАши в ОАЭ работают в отелях, туркомпамиях, магазинах, реже в общепите

 

2 варианта визы. Визу на 2 месяца делает приглашающий ВАс работодатель, потом при заключении контракта, меняете визу на резидентскую. Второй вариант - приезжаете по тур. визе. Ищете работу сами. После трудоустройства меняете визу.

Для работы в ОАЭ нужен уверенный английский или арабский.

 

ЗАрплаты в отелях от 1000$, зависит от позиции. Я пишу о позициях не ниже ресепшн. Уборщиками и пр. подобные позиции наши не работают, не выгодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, может кто ездил на работу в ОАЭ, как сделать визу, реально ли там заработать и как там работается и живется:…

 

Мой школьный коварищ обратился в Киевскую компанию и они его трудоустроили в ОАЭ. Недавно с ним общался говорит что обратно не спешит. Говорит что хорошо зарабатывает (где-то 1300-1500$) и не хочет возвращаться домой в такое не спокойное время. Вроде как все затраты (визы, проживание, питание...) берет на себя работодатель, но я не уверен. Серега обращался в компанию (удалено название на основании Правил форума) как-то так. Позвони, уточни, тебе помогут. Всем друзьям советую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАши в ОАЭ работают в отелях, туркомпамиях, магазинах, реже в общепите

 

2 варианта визы. Визу на 2 месяца делает приглашающий ВАс работодатель, потом при заключении контракта, меняете визу на резидентскую. Второй вариант - приезжаете по тур. визе. Ищете работу сами. После трудоустройства меняете визу.

Для работы в ОАЭ нужен уверенный английский или арабский.

 

ЗАрплаты в отелях от 1000$, зависит от позиции. Я пишу о позициях не ниже ресепшн. Уборщиками и пр. подобные позиции наши не работают, не выгодно.

Вы ошибаетесь. Зарплаты в ОАЭ ниже. Самая востребованная позиция официант, зарплаты выше 500 я еще не встречал, обычно 300-400. Рецепешн где то около 600.

Да, плюс бонусы и чаевые, но, вот чистый оклад до 1000 ну никак не дотягивает.

 

Рецепешн требуется намного меньше чем официанток и к ним выше требования, в первую очередь к внешности и знанию языков. Поэтому, прежде чем претендовать на рецепешн нужно оценить свои данные.

 

Отельный сектор ОАЭ не та сфера где можно заработать много денег. Кроме того, в ОАЭ нельзя получить гражданство. Но, зато после окончания контракта можно найти уже цивильное место, в другой сфере, где уже реально нормально платят.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Зарплаты в ОАЭ ниже. Самая востребованная позиция официант, зарплаты выше 500 я еще не встречал, обычно 300-400. Рецепешн где то около 600.

Да, плюс бонусы и чаевые, но, вот чистый оклад до 1000 ну никак не дотягивает.

 

Рецепешн требуется намного меньше чем официанток и к ним выше требования, в первую очередь к внешности и знанию языков. Поэтому, прежде чем претендовать на рецепешн нужно оценить свои данные.

 

Отельный сектор ОАЭ не та сфера где можно заработать много денег. Кроме того, в ОАЭ нельзя получить гражданство. Но, зато после окончания контракта можно найти уже цивильное место, в другой сфере, где уже реально нормально платят.

Кто же Вам такое рассказал?! Хи-хи, 600 долларов. Может, в 1*-2** индусик какой и будет сидеть за 600 долларов! Славян с хорошим аглийским берут в хорошие отели, зарплата начинается с 4000 дирхам+проживание+иногда питание(это даже несколько больше, чем 1000 долларов)

Верю в 400-500 долларов у официантов, но там+ хорошие чаевые, в зависимости от места

 

Другое дело, что жизнь там дорогая. Если работодатель не оплачивает жилье, меньше, чем на 6 тыс дирхам нет смысла ехать.

Я 2,5 года там жила и работала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, может кто ездил на работу в ОАЭ, как сделать визу, реально ли там заработать и как там работается и живется:…

кем работать то?

 

 

Визу делает только работодатель.

Заработать много вряд ли получится (1000уе потолок для сектора сервиса)

Жить скучно и дорого.

 

для денег цельтесь глубже в залив, но туда и попасть сложнее

а в Дубае кого только нет, подпортили

 

 

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отельный сектор ОАЭ не та сфера где можно заработать много денег. Кроме того, в ОАЭ нельзя получить гражданство. Но, зато после окончания контракта можно найти уже цивильное место, в другой сфере, где уже реально нормально платят.

всему свое время.

в ОАЕ хорошо его проводить сыто и под солнцем.

кому нужно то гражданство )

Я тиха и нежна как таёжная ночь.

 

Экспатом по миру: Польша, Россия, Чехия, Германия, Голландия, Швейцария, Бельгия, Турция, ОАЭ, Бахрейн, Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...