Перейти к содержанию



Vasabi

Если кто едет из Киева в Вильнюс полупустой или пустой...

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я не спешно ищу кто-бы могу сумку-две клетчатых с личными вещами привезти из Киева в Вильнюс.

Ориентировочно в июне будет нужно.

Это личные вещи, самокат, игрушки, какие-то кухонные принадлежности. Ничего особо ценного.

Оплачу в Вильнюсе я доставку.

Если кто может -- пишите в личку.

я планирую Вильнюс-Днепропетровск-Вильнюс в конце июня.

поездка пока не подтверждена 100% клиентом, но если поеду - привезу без проблем. а также и любые другие посылки Украина-Литва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую Вильнюс-Днепропетровск-Вильнюс в конце июня.

поездка пока не подтверждена 100% клиентом, но если поеду - привезу без проблем. а также и любые другие посылки Украина-Литва.

Здравствуйте! А напишите, пожалуйста, в личку ваш телефон и сразу сообщите сколько вы сможете привезти объем-вес.

Приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вечер добрый, ожет кто в этом месяце едет в Вильнюс из Украины. посылочку нужно передать небольшую. Укрпочта уж слишком дорогое удовольствие - за 1 кг около 500 грн. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос немного не по теме. Как обстоят дела на границе Белоруссии и Латвии? Для украинцев нужна диагностическая карта/ТО? на автомобиль? И если да то где ее взять в Украине? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Для въезда на легковом транспорте водителю нужен регистрационный документ на автомобиль (техпаспорт) + загранпаспорт с действующей визой (в случае необходимости). Это как для Литвы, так и для Беларуси и Латвии. Техосмотр никому не нужен. Что есть диагностическая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Что есть диагностическая карта?

 

Спасибо! Диагностическая карта это ТО у русских и белорусов(вроде тоже), без него их автомобили в Латвию/Литву не пускают. А для украинцев не мог найти никакой инфы, у нас и ТО нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вечер добрый, ожет кто в этом месяце едет в Вильнюс из Украины. посылочку нужно передать небольшую. Укрпочта уж слишком дорогое удовольствие - за 1 кг около 500 грн. :(

 

 

Скинул вам в личные сообщения. В воскресенье человек едет

 

 

Спасибо! Диагностическая карта это ТО у русских и белорусов(вроде тоже), без него их автомобили в Латвию/Литву не пускают. А для украинцев не мог найти никакой инфы, у нас и ТО нету...

 

в Украине нету ТО, поэтому никому не важно.

Литовцы у белорусских автомобилей спрашивают ТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду, 6 или 7 сентября в Киев, через Польшу, обратно 10 или 11 сентября через Беларусь (скорей всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто через Польшу ездит, два вопроса у меня

1) Что, нету лучше вариантов по Польше, чем через Белосток и Бялу Подляску? Ехал там однажды, не вдохновлен маршрутом))) Может есть варианты подлинней, но покомфортней?

2) По Украине. Ехал так же нижней дорогой, через Луцк, Ровно и Житомир, но знаю что многие ездят верхней дорогой, т.е через Сарны и Коростень. Чем этот маршрут лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.1 - я имел ввиду, к примеру через Люблин - не вариант?

Много времени теряешь пока едешь по этим мелким деревням - если <noindex>ВОТ ТАК</noindex> - Я так ехал пару лет назад и мне не понравилось.

 

По п.2 - агрументируйте пожалуйста, а то попробуйте - не сильно убедительно)) Я тороплюсь, по делам еду, а не в путешествие с рассмотром местных достопримечательностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.1 - я имел ввиду, к примеру через Люблин - не вариант?

Много времени теряешь пока едешь по этим мелким деревням - если <noindex>ВОТ ТАК</noindex> - Я так ехал пару лет назад и мне не понравилось.

 

По п.2 - агрументируйте пожалуйста, а то попробуйте - не сильно убедительно)) Я тороплюсь, по делам еду, а не в путешествие с рассмотром местных достопримечательностей ;)

Через Польшу этот вариант самый оптимальный. По опыту, чтобы быстрее, Польшу надо проезжать ночью, когда нет контроля скорости на цивильных машинах и мотоциклах. Через Люблин дорога прямее, но засчет крюка по времени ничего не выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал второй раз по этому польскому отрезку... по Украине быстрее до Киева доезжаешь ))

 

Да, через Коростень дорога неплохая и главное пустая. Через недельку снова еду в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из Киева в Ригу и Вильнюс 21 октября

и назад из Вильнюса 24 октября

Могу взять мелкие передачи и документы.

Помогу транспортом при переезде из Украины в Балтию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу надежного человека, который с периодичностью примерно 1 раз в месяц может перевозить небольшую коробку из Киева в Вильнюс. Содержание груза - модельки автомобилей масштаба 1:43 для местной группы коллекционеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу надежного человека, который с периодичностью примерно 1 раз в месяц может перевозить небольшую коробку из Киева в Вильнюс. Содержание груза - модельки автомобилей масштаба 1:43 для местной группы коллекционеров )

 

Надежный человек на проводе, но вам вероятно уже не нужно?!

:)

 

 

Работать стоит над тем, что останется с тобой, когда у тебя не останется ничего. Мозг. Тело. Люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...