Перейти к содержанию



litvinsasha

Прошу откликнуться! Кого кинула Ермаченко Анастасия?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Небольшое предисловие. В этом году я и мой друг решили попытать счастье и поехать в Финляндию на заработки. Перелопатили весь интернет, но судя потому. что обратились поздно у всех известных фирм не было мест. И мы вышли через группу в контакте на особу Ермаченко Анастасию она из Чернигова вот ее номера +380634097556 ; +380631846884. Все красиво описала. Вся поездка нам обошлась порядка 500 евро! Как оказалось позже это до....а. Но не об этом. Приехав в лагерь к одному дебилу Реино Никуло мы столкнулись с уйма проблем. Сама Ермаченко та еще неприличное слово ( простите за грубость) свалила со своим муженьком, а мы тут расхлебывай все. Ни шкребков ни нормального жилья... Сама ни разу на телефонный звонок не ответила. Одним словом Ермаченко Анастасия КИДАЛОВО!!!! Я очень надеюсь благодаря этой статье объединить людей и отдать ей должное. Она опять набирает людей и опять может кинуть доверчивых ребят.

PS: Самое интересное еще и обнаружилось, что она сама еще год назад искала работу))) Как вам такое. Как мы раньше не обратили на все внимание(. Вот оно погоня за баблом.

post-168521-1416344846_thumb.jpg

post-168521-1416345045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Небольшое предисловие. В этом году я и мой друг решили попытать счастье и поехать в Финляндию на заработки. Перелопатили весь интернет, но судя потому. что обратились поздно у всех известных фирм не было мест. И мы вышли через группу в контакте на особу Ермаченко Анастасию она из Чернигова вот ее номера +380634097556 ; +380631846884. Все красиво описала. Вся поездка нам обошлась порядка 500 евро! Как оказалось позже это до....а. Но не об этом. Приехав в лагерь к одному дебилу Реино Никуло мы столкнулись с уйма проблем. Сама Ермаченко та еще неприличное слово ( простите за грубость) свалила со своим муженьком, а мы тут расхлебывай все. Ни шкребков ни нормального жилья... Сама ни разу на телефонный звонок не ответила. Одним словом Ермаченко Анастасия КИДАЛОВО!!!! Я очень надеюсь благодаря этой статье объединить людей и отдать ей должное. Она опять набирает людей и опять может кинуть доверчивых ребят.

PS: Самое интересное еще и обнаружилось, что она сама еще год назад искала работу))) Как вам такое. Как мы раньше не обратили на все внимание(. Вот оно погоня за баблом.

 

Про нее мало информации, как вы вообще на нее вышли)

Вот только на одном сайте про нее пишут : <noindex>http://all-job.info/agency/anastasiya-erma...-page_4-mt.html</noindex>

Если администрация сайта посчитает нужным, пусть удалит ссылку. Я лишь хотела помочь ребятам объединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сменить на месте ферму никак нельзя?

Вы закреплены за фермером, который выслала вам tyokuts (рабочее приглашение). После того, как вы уедите от данного фермера он обязан выслать письмо с отчетом в посольство. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...