Перейти к содержанию



Artek

Удаление профайла

Рекомендуемые сообщения

Администраторы самого вежливого форума покажите уважение пользователям и ответьте на личные сообщения по вопросу удаления профайла, которые я Вам отправляю с июля.

Мало того, что Вы не отвечаете на сообщения, так Вы еще удалили предыдущую тему с просьбой удалить профайл, созданную мной, не объясняя причин, по которым Вы не хотите удалить мой профайл.

 

Поступая таким образом Вы показываете пользователям далеко не европейский уровень работы с клиентами.

 

Раз Вы читаете данные сообщения, будьте добры на них ответить и в конце концов удалить профайл с эл. почтой и другими данными с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает удаление профайла кроме изменения имени в постах на "Чужак"? Если вы не хотите получать почту, а хотите забыть пароль, это сделать очень просто: поменяйте мыло, используя <noindex>https://www.guerrillamail.com/</noindex> + поменяйте пароль на что-то случайное, что вы не можете запомнить, тогда восстановить доступ к этому аккаунту вы не сможете, т.е. считайте, что он потерян / удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает удаление профайла кроме изменения имени в постах на "Чужак"?
Мне этого будет достаточно.

 

Если вы не хотите получать почту, а хотите забыть пароль, это сделать очень просто: поменяйте мыло, используя <noindex>https://www.guerrillamail.com/</noindex> + поменяйте пароль на что-то случайное, что вы не можете запомнить, тогда восстановить доступ к этому аккаунту вы не сможете, т.е. считайте, что он потерян / удален.
Зачем такие изощрения, если можно просто удалить профайл?

Будем надеяться, что это не официальная позиция администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это не официальная позиция администрации форума.

Официальную позицию можно посмотреть вот здесь

Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

 

Я же предложил лишь вариант, как избавить себя от форума без возможности восстановления доступа к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь написано обратное, этим я и руководствовался при написании просьбы об удалении профайла. И я не понимаю, почему администраторы набрали воды в рот.

 

Как я могу удалить свой профайл с форума?

Если Вы хотите, чтобы Ваш профайл был удален, напишите письмо с просьбой об этом администрации форума.

При удалении пользователя удаляется только профайл, а все его сообщения становятся помеченными как сообщения гостя, т.е. сообщения не удаляются и помечаются статусом "Гость".

После удаления профайла Вы не сможете больше оставлять сообщения в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здесь" устаревшая версия сайта. Актуальную инфу привел Ronald. Точнее, даже в ней кое-что устарело ибо всем лень ее править.

 

Па теме. На 99% аналогичных ресурсов все акки и посты юзеров являются собственностью админов/владельцев. Могут удалить какую-то личную инфу, по запросу. Ну вот я [или любой добрый модер] могу удалить, если в этом дело, несколько постов.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на других украинских/российских форумах, но на 99% европейских форумов, где я был зарегистрирован, мне без проблем удаляли учётную запись по первому требованию. В Европе каждый пользователь имеет право удалить свой аккаунт, а владелец ресурса не может блокировать это требование. Возможно в Украине не существует подобного законодательства, но если она войдет в ЕС, похожие законы будут действовать и там.

 

Когда я регистрировал свой профайл на форуме, существовала возможность его удалить. У меня не было никакой возможности повлиять на то, как эти правила менялись впоследствии. Пользователи не получали информацию об изменениях и не давали своего согласия на новые правила. Следуя этой логике со временем можно ввести оплату за наличие аккаунта, не справшивая согласия уже зарегистрированных пользователей, но требуя от них, чтобы они платили.

 

То, что на сайте доступны старые и новые правила, но все они неактуальны, потому что администраторам лень ее править, показывает насколько серьёзный подход у администрации к этому форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Обратной связи от админов уже 2 года нету. Походу владельцы ресурса меняются каждый месяц, так что не до нас им всем там.

 

Странно, те буржуйские форумы что мне в свое время попадались попадались были с нехило жесткими правилами. Юзер обязан то обязан обязан се итд, а прав нету. Вобщем, скорее тенденция не слушать одного конкретного человека в погоне за массовостью. Может акки удаляют по просьбе в каких-нить BBC-CNN где это комменты к новостям. Но вот на форумах в классической форме - очень и очень врядли.

 

Могу забанить бессрочно. Не пойдет?

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление - плохо.

Нельзя будет найти темы и посты. Т.е. что может быть интересно иммигрантам идущим по следам таксказать.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне извиняюсь, я видел какого это модераторамадминам наваливает работы удаление удаленных сообщений. Мусор получается, который обычные пользователи не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела темы, в которых могла найти решение вопроса об удаление своего профайла с данного форума, но не нашла ничего подобного. Простите мою невнимательность, если такой вопрос раскрыт, но не могли бы вы подсказать, где найти ответ или как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...