Перейти к содержанию



olgales3

О сувществовании благотворительного фонда В Швейцарии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возник вопрос- существует ли благотворительный фонд для граждан и приезжих из бывших соц стран в Швейцарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возник вопрос- существует ли благотворительный фонд для граждан и приезжих из бывших соц стран в Швейцарии?

А в чём должна, по вашему, заключаться благотворительность? Одежда, еда, кровать в бараке на 50-100 человек? Возможно, но для этого нужно пребывать легально в стране, особенно такой как Швейцария, где законы довольно суровы даже к тем, ктопросрочил кварт.плату.

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вид на жительсво С.

Господи, ну сколько вам раз за сегодня объяснять? :wacko: НЕ имеете вы никакой вид на жительство! С - это гостивая виза, HE вид на жительство, HE трансформирующаяся в другую визy, по кoторой вы обязны выехать обртно в положеный срок!

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хотелосьc бы внести ясность. Я проживаю и работаю на територии Швейцарии уже более 5 лет и имею вид на жительство С в простонародии Niederlassungsbewilligung ©.Спасибо. Если будет инфо по фонду буду благодарна!Что кассаеться вопроса про учебу, он был актуален не для меня просто прописан от моего ника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...