Перейти к содержанию



Гость animaway

Au Pair агенства

Рекомендуемые сообщения

я так поняла,что работа агентств легальна и что виза делается уже после найденной семьи(которую тоже проверяют).у всех о-пер агентств одна база данных семей?или у каждого своя?какое посоветуете?я знаю только английский язык(я так поняла,что Германия/Австрия,Франция/Бельгия отпадают=отпадают агенства,которые имеют исключительно это направление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенств - сотни )) базы дан могут быть разные, и качество услуг также может отличаться.

некоторые, к примеру, работают напрямую с агенствами в странах где семьи, некоторые размещают Ваш профиль на сайтах других агенств, и тд.

Вы можете либо проверить агенства в Вашем городе, районе, либо по рекомендациям друзей, посмотрите также сообщения на этом форуме, иногда участники пишут, что едут через агенство.

Вроде сам Чемодан помогает операм с поиском семьи. Поищите на сайте )

Да, в Германию, Австрию нужен немецкий, агенство тут не сможет помочь. За Бельгию и Францию нужно уточнить.

 

с рюкзаком по миру, за пределы Украины, мой блог: <noindex>outsideua.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...